Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal X-12S или Sundown Audio X 12 D2 что лучше?


костя1488

Рекомендуемые сообщения

Hannibal X-12S или Sundown Audio X 12 D2 что лучше? помогите с выбором,просто сейчас езжу с Sundown Audio X 12 D2 хоче перейти на Hannibal заявки уж очень у него хорошие питать буду киксом 1.1000:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а для чего?

Оффтоп

сандаль чисто под синих негров, а ганибал еще и музыку играть может
Ссылка на комментарий

D1AVOL, хочу перейти на Hannibal X-12S ,либо оставить Sundown Audio и докупить к нему еще один X 12 D2

Ссылка на комментарий

если цель - жирные низа то сандаль

если хочешь чтоб была музыкальность ещё то ганнибал

в процессе

Ссылка на комментарий

ну бери ганибала,но сандаля настоятельно не рекомендую продавать хотя бы месяцок,можешь разочароваться.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
если цель - жирные низа то сандаль

если хочешь чтоб была музыкальность ещё то ганнибал

бред

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

какая музыкальность? какие негры? про что вы тут говорите вообще? ощущение что двенашку с восемнахой сравнивают... я за сандали, в любом случае выше фс сабы без проблем играют, а вот ниже уже проблема... P.S. а какой параметр то по заявке у ганибала лучше?

Ссылка на комментарий

Роман 102,

ганибал музыкальне факт, а сандаль далеко вверх не играет

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Роман 102,

ганибал музыкальне факт, а сандаль далеко вверх не играет

 

далеко вверх это 1 кГц что ли?:biggrin: если человек две 12 ставит он явно не Моцарта слушает:music: а клуб, к примеру, думаю и сандали 12 не плохо отыграют:good:

Ссылка на комментарий
думаю и сандали 12 не плохо отыграют

ну и зря ты так думаешь. отыграют если настройку задерешь. Ито это будет игра с большой натяжкой и негров уже не послушаешь. Я за ганибала тк он более универсален. Если жосское валево строить на низах то тут стихия спндалей.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ну и зря ты так думаешь. отыграют если настройку задерешь. Ито это будет игра с большой натяжкой и негров уже не послушаешь. Я за ганибала тк он более универсален. Если жосское валево строить на низах то тут стихия спндалей.

 

два ганибала х12 у нас валят 147,3 на 28 гц и 147,9 на 29 гц:good: сандали слушал только 18ки)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
какая музыкальность? какие негры? про что вы тут говорите вообще? ощущение что двенашку с восемнахой сравнивают... я за сандали, в любом случае выше фс сабы без проблем играют, а вот ниже уже проблема... P.S. а какой параметр то по заявке у ганибала лучше?

 

какая вообще может быть музыкальность у всего этого барахла,которое обсуждается в этой теме?:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
далеко вверх это 1 кГц что ли?:biggrin: если человек две 12 ставит он явно не Моцарта слушает:music: а клуб, к примеру, думаю и сандали 12 не плохо отыграют:good:

 

спасибо случайно нажал. икс не играет выше 35гц. низы его стихия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...