Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ!!!


BB12 или SQ HDC 3.112&  

38 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Привет) такой вопрос назрел,стоит перед выбором либо 2 pride bb12,либо 2 Sound Qubed HDC 3.112! кто что скажет по этому поводу? что будет лучше играть? в основном слушаю негров,короб запилен 32Hz..срочно надо) может кто юзал их? у кого что ломается часто? в гугле толкового ответа не :smile:нашел(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ломается - все) вопрос времени, а в кривых руках Х10)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
чем аргументируешь?

 

А че надо:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Слушал и то и то. И то и то крепкое. Оба умеют играть громко негров. Но я бы в случае проблем рук использовал sq

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Но я бы в случае проблем рук использовал sq

за разницу в цене между динами, можно купить прайд а на сэкономленные деньги купить готовый, короб, и вообще не придется руки напрягать)

Ссылка на комментарий

budivoz, согласен. Я валил долго и даже в клипе пару бб от аку 3500. Им было пофиг. А это судя по всему превышение по мощи в два раза. В тоже время у друга пара 312 от саз 2500 тоже прекрасно себя чуствует. Оба любят объемы .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS, я конечно лично с этим дело не имел, но чисто в теории не понимаю, как можно использовать динамик с резонансной 43 Гц для негров???

Ссылка на комментарий
budivoz, согласен. Я валил долго и даже в клипе пару бб от аку 3500. Им было пофиг. А это судя по всему превышение по мощи в два раза. В тоже время у друга пара 312 от саз 2500 тоже прекрасно себя чуствует. Оба любят объемы .

 

SQ может и в 90л чистыми трудится:hi:и бас более плотный...имхо

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

budivoz, я конечно хз) но 148 на 28гц с пары 312 было в ауди седан. И 150.8 на 34 у меняна бб15 в поло седан.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...