Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T15


Taliban

Рекомендуемые сообщения

TAKO, мне казалось музыка и бас это одним целым должны быть. Пилим мы ФИ ,играет от 30 до 45 образно наш ФИ. От 45 что играть будет если фронт мертвый играет от 80 только ито под вопросом? Правильно провал АЧХ будет и частоты от 46 до 80 образно будут отсутствовать. А тут говорить о музыке с таким провалом уже не стоит. Я сам такой был лет 5 назад. О фронте не думал и думал он нафиг не нужен. Бас лупит сзади и все круто. А фиг там пока у чувака систему не послушал. Бас не должен лупить там где то сзади и провалов таких явных тоже быть не должно

 

я сам негров слушаю,тоже грешен)) запилил рупор и все,не слышно моего фронта) буду усиливать фронт ибо без него оцтой а не музыка

 

если срез выставлен на определенную частоту, это не значит, что частоты выше или ниже не играют, они играют, но со спадом! :hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Димарик_140,

если срез выставлен на определенную частоту, это не значит, что частоты выше или ниже не играют, они играют, но со спадом!

?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
если срез выставлен на определенную частоту, это не значит, что частоты выше или ниже не играют, они играют, но со спадом! :hi:

 

Это понятно. Но тут дело даже не только в срезах, а ещё в возможностях самих динамиков. Если динамик толком не может играть определённую частоту, и ещё и подрезан, то там провал будет очень сильный.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...