Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard LW80a4 на фронт


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

увидел эти мидики и появилась мысля пихнуть их на объем двери по пару на дверь в 2 ома или в мост на 4х канальник. От скольки реально играют? хотелось бы выжать из них громкий фронт от 50 или на худой конец от 63 чтоб валили. Сталкивался с этими мидами кто нить? как с серединкой у них?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

у меня стоят, одна пара. в салон нормально играют, на улицу - не слышно. громко от них не будет, не эстрада. от 63 играют нормально, но если сильно наваливать то превышение хода. в общем достойные динамики за свою цену. пока поставил т.к. нужен багажник каждый день и для саба места не остается. давки от них нету, зато есть приятный мягкий бас, чего пока в принципе мне хватает. P.S. дины играют каждый на свой объем

Изменено пользователем MaRaToS
Ссылка на комментарий

Тоже себе присматривал их, но так и не взял, отговорили, тихие, бесполезные в общем. ИМХО в негромкую трехполоску может и пойдут.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

а что из ганибалов смогут громко и низко? не больше 8 дюймовых. и без провалов на серединке

но если сильно наваливать то превышение хода.

а сколько объем у тебя на рыло? превышение может из за объема? Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Выигрывал а6 на дбдраге, запилили по-приколу под них ЧВ. У друга в квартире стоят,он доволен:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
а что из ганибалов смогут громко и низко? не больше 8 дюймовых. и без провалов на серединке

а сколько объем у тебя на рыло? превышение может из за объема?

рассмотри DW80K2, но если надо громко и драйвого - это уже к усилителю претензии

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
рассмотри DW80K2' date=' но если надо громко и драйвого - это уже к усилителю претензии[/quote']

рассмотрю. спасибо. ход у них жестокий. погоди. они ж 8 ом. куда я их цеплять то буду?)))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а что из ганибалов смогут громко и низко? не больше 8 дюймовых. и без провалов на серединке

а сколько объем у тебя на рыло? превышение может из за объема?

 

Объем около 3-4 литров. Превышение идет скорей всего из-за того что я пытаюсь получить такую громкость от дина которую он выдать не может в данном исполнении. Если например резать от 125 то превышения уже нету на той же громкости. Вечером выложу видео как в салон играет.

Изменено пользователем MaRaToS
добавил видео
Ссылка на комментарий
рассмотрю. спасибо. ход у них жестокий. погоди. они ж 8 ом. куда я их цеплять то буду?)))

что ж вы все так 8ом боитесь:biggrin: бывают 4 и 8....

превышение хода из-за недостаточного демпфинг фактора усилителя

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
что ж вы все так 8ом боитесь бывают 4 и 8....

превышение хода из-за недостаточного демпфинг фактора усилителя

4 не видел. 8 есть в наличии. я с 8 омными не связывался никогда и нет особого желания использовать их в авто. Усяка не выдаст требуемую мощу в 8ом и 4 соответственно. Только в 2ома пускать две пары. а так вариант неплохой и заманчивый

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
4 не видел. 8 есть в наличии. я с 8 омными не связывался никогда и нет особого желания использовать их в авто. Усяка не выдаст требуемую мощу в 8ом и 4 соответственно. Только в 2ома пускать две пары. а так вариант неплохой и заманчивый

у 8ом чуйка выше, она компенсирует недостаток мощности, зато в 8ом дф усилителя больше в два раза.......

из прайса DW80K2 4OHM / 8OHM

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
у 8ом чуйка выше, она компенсирует недостаток мощности, зато в 8ом дф усилителя больше в два раза.......

из прайса DW80K2 4OHM / 8OHM

 

киньте ссыль на прайс в личку

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

bagdan, последовал я твоему совету и взял 8ки 4штучки 4омных на фронт. Собраны вроде прилично,магнит как бы намекает на низа))

qWk1K.jpg

благо как по стечению судьбы у нас они были в налии

 

Теперь вопрос по рупорам. Есть в наличии momo he 290, PPi PT,2, Драги DTX101 ,что из них будет по лучше?

И стоит ли вообще ставить рупоры? Летом планируется трех полоска,а пока будет двушка.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...