Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не напрягает...


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Приходишь такой такой домой думаешь опыту почерпнуть на любимом форуме, нажимаешь новые сообщения и видешь сообщения о продаже? мне надоело видеть одни предложения продажи и покупки)) Кто как видет эту ситуёвину?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ничего плохого в отсутствие дефицита не вижу. А по поводу интересных и познавательных тем, смотри старые темы до 2010-2011г.

Ссылка на комментарий
нажимаешь новые сообщения и видешь сообщения о продаже?

 

даже не знаю где такая кнопка на форуме :biggrin:

обычно листаю форум в самый низ, там топ последних тем, очень информативный и удобный.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, сверху слева от поиска:wink: Раньше в топике тож смотрел, но когда несколько дней не заходишь на форум, многие темы уходят оттуда...:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
Приходишь такой такой домой думаешь опыту почерпнуть на любимом форуме, нажимаешь новые сообщения и видешь сообщения о продаже? мне надоело видеть одни предложения продажи и покупки)) Кто как видет эту ситуёвину?

 

Раз в пол года поднимает кто нибудь эту тему... А если тебе понадобиться помощь в другом городе чтоб не кинули,кому обращаться будешь?Так вот эти продавцы и идут на помощь,и нужный товар посмотрят, и выкупят и отправят.!!! Так что смотри сквозь пальцы и не обращай внимание.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
даже не знаю где такая кнопка на форуме :biggrin:

обычно листаю форум в самый низ, там топ последних тем, очень информативный и удобный.

 

этот топ лучше сверху расположить, тоже постоянно вниз листаю.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

меня больше напрягает участие в темах продавцов, которые настырно и неприкрыто пихают свой продукт всем в подряд

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Раньше смотрел через ТОП, сейчас через новые сообщения. Напрягают только коммерческие темы

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...