Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc 15 или sa 15?


miaf

Рекомендуемые сообщения

Написал автору в личку, предложил в живую пощупать LC и SA ☺️ Может во что-то влюбится

Вот это самое лучшее сравнение будет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вот это самое лучшее сравнение будет!

 

В идеале еще бы Послушать:good: но за частую человеку бывает достаточно визуально потрогать и осмотреть, чтобы понять что для него лучше sa или lc

Слушал и юзал и то и другое, от этого и сформировалось мое мнение:)

Ссылка на комментарий
:sorry: эхх, а то что крутилась ручка громкости до разных значений во время теста не показалось странным;) кстати в этом году планируем успеть тест 12" динамиков в бюджете до 12.000р ( там посмотрим кто , где у кого выпрыгивает , и сколько что давит)

P.s. Мощный мотор как раз таки держит катушку ( то есть обеспечивает максимальный контроль над диффузором):smile: высокая чувствительность + многократное превышееие RMS может привезти ,как вы выразились к выпрыгиванию диффа :praising:

 

Я вообще не доверяю результатам тестов интернет и просто барыг. Ибо сам имею студию автозвука и знаю что можно на..ть. Я к лоудам отношусь с безразличием. Но люди посмотрите тесты. И сделайте умо заключение. Во всех тестах первое место занимает продукция альфард(сам ей занимаюсь, не плохая но и не лучшая). В магазине у них 50 процентов позиций это альфарды, и им выгодно что бы альфард были популярны и были идолом для многих потенциальных покупателей. Вообще я пишу не потеме почему то. Я бы посоветовал автору не слушать продавцов автозвука ибо мы заинтересованы в продвижении какого то бренда.(основная масса) и наши советы не всегда правдивы. Лучше слушать советы обычных ребят кто юзал и юзает сей продукт. Ну и инфа производителя в помощь. А из данных двух динамиков однозначно прайд. Тестили у себя в студии, нареканий нет. Добротная модель, для своего бюджета. Извините за много буфф:hi:

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Мы планируем все досконально снимать ;) так же будет много представителей брендов и компетентных людей! ;) представители почти всех брендов которые будут на тесте, максимальная правдивость;)

Ссылка на комментарий
Мы планируем все досконально снимать ;) так же будет много представителей брендов и компетентных людей! ;) представители почти всех брендов которые будут на тесте' date=' максимальная правдивость;)[/quote']

будет интересно посмотреть :smile:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

кстати прикольное видео :lol:

я лоудов не оправдываю,но он по сути в данном случае говорит. В каком состоянии приедет саб в таком оформлении непонятно. Что денег на пенопласт пожалели? И второе и самое главное,как пилить короб если параметров нет? на угад? Что за чушь такая)) :mocking: это что за наплевательское отношение к потребителю и своему имени? А ведь абсолютно во всех матчастях автозвука говорится о том,что динамики без ТС нужно обходить стороной.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ну и главный минус дифузор выпрыгивает из этого мощьного мотора (согласно тестам лоуда) :mocking:

ну конечно понятно что мощи он в его влил нормально,но факт есть факт))

если только как варик катюха не имеет такого косяка)

 

Во первых, любой человек следящий за тестами лауда знает о его предвзятости. И к прайду а парня давляя "любовь". Во вторых он питал ЛС-12 от АЕ 12 000 в 1 ом. ЛС-12 в реальных честных условиях показывает невероятную живучесть для своей цены. А то что на ЛС есть чемпионы в ДБ драге и раске, говорит о том что саб ещё и эффективен.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Я честно за прайд,по нескольким причинам даже,и звук у него поприятнее(СА показался каким-то жестким,не мое в общем точно),он имеет очень хорошую магнитную систему ,он дешевле,и я за отечественного производителя!!:)

Ссылка на комментарий

С 2007 года занимаюсь автозвуком, и я никогда не смотрел на подробные параметры динамиков. Обычно считаю короб отталкиваясь от предпочтений хозяина(жанры) , тип кузова автомобиля, и мощность усилителя. Так же знаю много людей, которые не смотрят подробных параметров, они как бэ особо не важны для постройки повседневной системы;) а спортивные короба это вообще эксперименты одни;)

З.ы. Но я понимаю недовольство покупателей! Мол у всех производителей есть лист параметров а у Прайда нет;) наводит на мысль, что Прайд скрывает параметры потому что они плохие -_-

Ссылка на комментарий

Тему можно закрывать!!!! Прайд бери!!!! Лоудов сливаем!!!!:biggrin:

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
Во первых' date=' любой человек следящий за тестами лауда знает о его предвзятости. И к прайду а парня давляя "любовь". Во вторых он питал ЛС-12 от АЕ 12 000 в 1 ом. ЛС-12 в реальных честных условиях показывает невероятную живучесть для своей цены. А то что на ЛС есть чемпионы в ДБ драге и раске, говорит о том что саб ещё и эффективен.[/quote']

так и есть. они крутят только альфарда. все видосы смотрел. прайдик нормально лупит. но если чесно я не слышал его в нормальном коробе. все что слушал особо не впечатлили местами работа дина. то усь не тот,то короб сильно поджат. сказывается то,что нет параметров на него думаю.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
С 2007 года занимаюсь автозвуком, и я никогда не смотрел на подробные параметры динамиков. Обычно считаю короб отталкиваясь от предпочтений хозяина(жанры) , тип кузова автомобиля, и мощность усилителя. Так же знаю много людей, которые не смотрят подробных параметров, они как бэ особо не важны для постройки повседневной системы;) а спортивные короба это вообще эксперименты одни;)

З.ы. Но я понимаю недовольство покупателей! Мол у всех производителей есть лист параметров а у Прайда нет;) наводит на мысль, что Прайд скрывает параметры потому что они плохие -_-

ну как не смотреть то? при выборе бошки и глядя на ТС уже понимаешь что он собственно играть сможет а что нет. тяжелая подвига или нет,ход,добротность,ваз,фс просто неопходимы

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
так и есть. они крутят только альфарда. все видосы смотрел. прайдик нормально лупит. но если чесно я не слышал его в нормальном коробе. все что слушал особо не впечатлили местами работа дина. то усь не тот,то короб сильно поджат. сказывается то,что нет параметров на него думаю.

 

Я думаю Т-С надо оставить для SQ и домашки. В СПЛ и громком повседневе по Т-С считают только новички.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я думаю Т-С надо оставить для SQ и домашки. В СПЛ и громком повседневе по Т-С считают только новички.

новичкам наверное пофиг на ТС,они даже не знают что это)) ну например слушаете вы лютых негров и нужен ветер,как вы без ТС выберете динамик в магазине?)) по мотору? подвесу?)) или по колпаку?))) извините я не понимаю просто) ну купите вы динамик с фс под полтос с подвигой под 400грамм и что делать с ним? солить?))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
новичкам наверное пофиг на ТС,они даже не знают что это)) ну например слушаете вы лютых негров и нужен ветер,как вы без ТС выберете динамик в магазине?)) по мотору? подвесу?)) или по колпаку?))) извините я не понимаю просто) ну купите вы динамик с фс под полтос с подвигой под 400грамм и что делать с ним? солить?))

Да ладно тс,с ним можно самому разобраться. Больше волнует отсутствие нормальной упаковки,целлофановый пакетик это люто :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А так я двумя руками за pride

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...