Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Потянет ли?


n1ce

Рекомендуемые сообщения

Audiofill, А если усь на kicx 1.600 поменять?

Изменено пользователем n1ce
Ссылка на комментарий
че мало то?

чо по китайски "опа

n1ce,

А если усь на kicx 1.600 поменять?

а на этот хлам вообще не смотри. или разу покупай штуки 4 альфарда

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, Оффтоп

что то я от тебя все чаще и чаще замечаю громкий пердёж, без конкретной обоснованности, видимо связанной с непониманием почему так, просто так внушил кто-то... И не дерзи тут, умник

RB20

Ссылка на комментарий
что то я от тебя все чаще и чаще замечаю громкий пердёж' date=' без конкретной обоснованности, видимо связанной с непониманием почему так, просто так внушил кто-то... И не дерзи тут, умник[/quote']

я свое мнение тебе обосновал на пальцах. если тебя это задело бегая за мной по всем темам мое отношение к ширпотребу не изменится. а моем мнение и отношение к чему либо строится на основании своего опыта и не писюлек форумчан вроде тебя. у тебя есть тысячник кикс,я понимаю что денег на что то стоящее нет,но и прилюдно делать из хлама идола не нужно. я ясно выражаюсь? и прошу больше меня не преследовать и не навязывать мне свою точку зрения.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я свое мнение тебе обосновал на пальцах. если тебя это задело бегая за мной по всем темам мое отношение к ширпотребу не изменится. а моем мнение и отношение к чему либо строится на основании своего опыта и не писюлек форумчан вроде тебя. у тебя есть тысячник кикс,я понимаю что денег на что то стоящее нет,но и прилюдно делать из хлама идола не нужно. я ясно выражаюсь? и прошу больше меня не преследовать и не навязывать мне свою точку зрения.

Оффтоп

Поверь, у него есть намного веселее 1000го кикса усь, да и не один:wink:

И юзал он лично киксы, и снимал с них мощу и тд, то есть он обоснованно пытается что то сказать, а не на словах выдумках, и тем более с чьих то слов

ЗЫ: Вы либо о разном либо не понимаете друг друга

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
я свое мнение тебе обосновал на пальцах. если тебя это задело бегая за мной по всем темам мое отношение к ширпотребу не изменится. а моем мнение и отношение к чему либо строится на основании своего опыта и не писюлек форумчан вроде тебя. у тебя есть тысячник кикс,я понимаю что денег на что то стоящее нет,но и прилюдно делать из хлама идола не нужно. я ясно выражаюсь? и прошу больше меня не преследовать и не навязывать мне свою точку зрения.

 

Бегать? Тебе не кажется что форум не предусматривает понятия "кто первый, того и тапки"?:biggrin:

Не надо срать, если не понимаешь как оно и с чем его есть...

На этом ширпотребе делают резы в 165+ и сабы не меняют, спросишь - как, а просто - подходят с умом, а не вваливания всего в шишку.

Кикс имеет свои недостатки в том что выше заявки начинает клиповать, но это его не делает "плохим усилителем" в этой ценовой категории, в сравнении с конкурентами, которые делают заявку выше возможной, но предохранитель ограничивает мощу раньше.

Всё что я пишу, обосновано именно личным опытом, можешь почитать в разделе кикс темки, там приведены цифры, измеренные лично мной.

А "писюльки форумчан", очень информативны и к ним стоит прислушиваться. Ещё раз замечаю что ты показываешь своё неуважение к форуму, где преобладающее большинство форумчан добились неплохих результатов:facepalm:

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+,

На этом ширпотребе делают резы в 165+
чесно сказать после этой фразы я твой пост дочитывать не стал. если для тебя рез это главное то извени,мне это не интересно. чтобы получить рез кикса достаточно,но чтобы слушать музыку нет. я ставил себе его в машину и забросил его через час туда откуда взял. и больше я его в руки даже не возьму. бас не информативный,динамик бьется как карандашь в стакане . Для негров еще как то послушать можно ,а вот электронка или быстрый басс слив полный. это мои уши,мое мнение и я буду свою точку зрения доводить до других нравится кому то это или нет. а что касается кексов то я юзаю только кап серию из киксов.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
чо по китайски "опа

да хоть 3,14зда... суть не в этом, если не понял, еще раз напишу, с чего у M800 мощи мало стало?

Ссылка на комментарий

посмотри проект победа м20 она вся построена на киксе. и скажу я вам что играет все это збс

Ссылка на комментарий
с чего у M800 мощи мало стало?

замерь и узнаешь. мотри на заявку + рост импеданса = для этого саба будет мало

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...