Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мошки или урал или всё же сандаль


Igoryan23rus

Рекомендуемые сообщения

Crackrus21, Pride BB-18 это уже интересно расскажете о нём?*

 

Я лично ВВ-18 не слушал, но у знакомого был ВВ-15, мне очень понравился саб, особенно то как он низкий бас играет. Если в основном негров слушаете, то ВВ-18 самое оно за свои деньги... Как вариант еще сейчас появился Sundown Audio SA-18

Ссылка на комментарий

Это все конечно хорошо вы советуете восемнаху , только чем он её питать будет если бюджет на всё у него тридцатка??? А чем качать он её будет ???

Бери 4 десятки(если позволяет место) мошки или Магнумы от альфард, делай низкую настройку, кикс 1000 и пару бюджетных агм, будешь удивлять своих девах )))

Ссылка на комментарий

uBaxa, тоже за 4*10 магнума(об уралах к сожалению мнение подпортилось) ,да и клуб поиграть смогут(девочки то не очень негров любят) и давление умеренно тоже будет присутствовать:)

Ссылка на комментарий

а у меня вообще такое мнение. человек не понимает что такое низкая настройка.и под понятием волосы дыбом он имел ввиду немного другое:hi: поэтому ему надо чеб играло чете повыше.так как на низах давления добится сложнее. так что кикс полюбому.второй аккум тоже.ну а дальше выбор за ним.а то на низах пошла шумка салона и т.д.к примеру 145 дб на 42 у меня голова болела. как ватная.148 на 29 все нормально

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...