Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голосование на РОИ против автозвука


Yoo

Рекомендуемые сообщения

Пля, надо двинуть инициативу запрета ТП за рулем, ментам придется разрабатывать тупопи..дометр для фиксации ТП за рулем...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тонировку в круг запретили, посадку запретили, музыку тоже хотят запретить... а все из за кого? из за дебилов, которые клеят лоб китайкой в 2 слоя, которые так садят машины что у нее на ходу отваливаются запчасти, которые раскошелятся на саб за 20-30 т.р. и чуть ли не с открытыми дверями ездят по ночам что бы все знали... одни словом еб..тые

Ссылка на комментарий

Я сыкушник мне не страшно))))))) У меня саб тока в машине молотит)))

 

С одной стороны правильно!! иной раз сдшь в магазине, приедит какой нибудь дебил с пердящим самом!! Оставит музон включенный на всю катушку и ходит по магазу минут 20, а ты сидишь это давилово слушаешь!! а сели ему саб дать киловатта на 1.5 ил 3!!??? И даже это гамно реально на голову давит, особенно находясь с помещении!! они реально думают что это круто, играет он у них круто!!

НО СКА,с другой стороны почему мы, нормальные люди, должны страдать от этого!!! И от этих дебилов!!

И изымать аппаратуру!! Ох..ли что ли?? с**а пускай заработают на неё потом изымают!!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

Kaamoss, Тиша тише:empathy2:, никто твою трешку кроме тебя резать не будет:flag_of_truce:

Это все утка на мой взгляд, и просто ущемление прав человека, для того что бы ввести такой закон надо еще массу доработок и дать право на порчу имущества, если собираются все этодело изъять у меня. Масса правовых заморочек будет, так что, не сцать, все будет збс:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Kaamoss, Тиша тише:empathy2:, никто твою трешку кроме тебя резать не будет:flag_of_truce:

Это все утка на мой взгляд, и просто ущемление прав человека, для того что бы ввести такой закон надо еще массу доработок и дать право на порчу имущества, если собираются все этодело изъять у меня. Масса правовых заморочек будет, так что, не сцать, все будет збс:good:

 

У ты какой, уже в курсах чё у меня трёшка)))) Хде подглядел))?

Ссылка на комментарий

Может они хотят вернуть совок? Тогда у нас будет партия бассклубовцев и все комуняки и комсомольцы уйдут в небытие?

Old School

Ссылка на комментарий
Я сыкушник мне не страшно))))))) У меня саб тока в машине молотит)))

 

С одной стороны правильно!! иной раз сдшь в магазине, приедит какой нибудь дебил с пердящим самом!! Оставит музон включенный на всю катушку и ходит по магазу минут 20, а ты сидишь это давилово слушаешь!! а сели ему саб дать киловатта на 1.5 ил 3!!??? И даже это гамно реально на голову давит, особенно находясь с помещении!! они реально думают что это круто, играет он у них круто!!

НО СКА,с другой стороны почему мы, нормальные люди, должны страдать от этого!!! И от этих дебилов!!

И изымать аппаратуру!! Ох..ли что ли?? с**а пускай заработают на неё потом изымают!!!

 

:lol: сигналки нет просто... Хоть услышишь как машина уезжает:lol:

 

Пс я даже днем в пробках не наваливаю)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Интересно как они стену будут изымать :D

 

Гражданин такой то...... следуйте за патрульной машиной до пункта демонтажа предметов запрещающих эксплуатацию авто...:lol::lol: а на пункте уже пара мужичков ментов торцовкой с кувалдой сделают демонтаж с составлением соответствующего акта:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ребят, там 400 подписей. не смешите мои тапочки. Как писали петиции за тонер, и толку. много пыли, мало дела. забейте и не тратьте нервы.

Ссылка на комментарий
:lol: сигналки нет просто... Хоть услышишь как машина уезжает:lol:

 

Пс я даже днем в пробках не наваливаю)))

 

Тьфу тьфу тьфу!!!! типун тебе на язык!!! Шо за шутки!)

 

Сигналка есть!! хитрая очень)))

Ссылка на комментарий

Бред, никто это не запретит. Нарушителей пусть наказывают, а запрещать куй им. Ночью по моему вопрос здравого смысла, слушать ли громко в спальных районах. Я например если кто просит послушать отъезжаю в поля, даже днем) Не всем нравится наше увлечение, и их можно понять.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
У ты какой, уже в курсах чё у меня трёшка)))) Хде подглядел))?

 

Да подглядеть не успел на Эмме в этом году, наслышан прост, по отзывам:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Тьфу тьфу тьфу!!!! типун тебе на язык!!! Шо за шутки!)

 

Сигналка есть!! хитрая очень)))

 

Я про тех кто с машину с вкл музыкой оставляет:smile:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...