Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать?!


никола88

муки выбора  

49 проголосовавших

  1. 1. муки выбора

    • RE ctx4200.1
    • Rockford Fosgate 1500bd
    • DD m1c
    • Skar audio sk1500.1
    • Orion 2500d
    • CT Sounds 1400.1
    • свой вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем :hi:

Ищется моноблок в пределах 15 килорублей. Нагружаться ниже чем 1 ом пока не планируется. Питание стоит гена 135А, под капотом АГМ на 65А, в багажнике к лету планируется 1 доп. акум. 120-155А(как получиться). Имеется по 2 протяжки + и - от акб до усилителей, дакс 2га на усил для акустики и кикс 0 для моника.

Выбор пал на следующие модели:

1.RE CTX 4200.1( класс DE, на сайте производителя позиционируется именно как музыкальный усилитель с отличным контролем динамика)

Рмс заявленная производителем:

4 - 800

2 - 1500

1 - 2200

2. Rockford fosgate t1500-1bd (по многочисленным отзывам отличается своей исключительной музыкальностью, "бархатистым" звуком как говорят).

Рмс заявленная производителем:

4 - 500

2 - 1000

1 - 1500

3. DD M1C (надежен, стабилен в низкоом, не требует много питания)

Рмс заявленная производителем(p.s. почему то не смог найти его характеристики на других нагрузках):

1 - 1200 12V

1 - 1700 14V

4. Skar audio sk 1500.1(много хороших отзывов прочитал про него, схож как я понял с м1с)

Рмс заявленная производителем:

4 - 500

2 - 930

1 - 1680

5. Orion 2500d(информации про него особо не нашел, только на забугорных форумах)

Рмс заявленная производителем:

4 - 1200

2 - 1700

1 - 2500

6. CT Sounds 1400.1( единственный усилитель который можно взять новый в эту сумму, для себя же из плюсов отметил регулятор с вольтметром и красивый дизайн).

Рмс заявленная производителем:

4 - 350

2 - 700

1 - 1400

 

Приведенное в скобках описание основывалось только на информации с форума и в живую ни один из усилителей не видел не щупал не слышал. Почему и надеюсь на ваше мнение.

При выборе какого либо усилителя большая просьба пояснять почему бы вы выбрали именно его.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

в идеале если получиться 13w7, но это как говориться вилами по воде. сейчас имеются в наличии 2 12w3v2-d2 и сплх152. но вообще больше интересует соотношение музыкальность/надежность, а потом уже мощность.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Ре аудио 4200.1..

Пользовал уси данной фирмы...очень музыкальные моники у них...класс de...не типичная схемо техника...то что контроль отличный не соврали ппоизводители...

Сборка нет нет хромает, но это мелочи...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну тогда или ре как советовали или рф

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Joker72, а можно по конкретнее про сборку, не станет ли это в последствии причиной выхода усилителя из строя?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Товарищи, 13w7 пока только в мечтах, а я реалист. Мне очень нравиться звук жл, поэтому на смену сабам в подписи я взял 2 12w3v2-d2 и сними буду ездить следующее лето. Но в закромах лежит сплх152 который тоже бывает занимает место в багажнике во время так сказать "покатушек".

 

P.S. товарищи советующие DD оставьте хоть один аргументирующей отзыв в пользу данного усилителя. а то как то странно советовать советуете, а вот почему мне непонятно.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
Joker72, а можно по конкретнее про сборку, не станет ли это в последствии причиной выхода усилителя из строя?

 

Проблема возникла с юсх серией с стх не было проблем:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну где же вы пользователи данных усилителей, расскажите все прелести своих усей. почему надо брать именно то, а не это. в чем плюсы и минусы. понимаю что ни кто не сравнивал их вместе, но более интересно именно ваше мнение как пользователей.:music:

 

p.s.

orion снимается с обсуждения.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

evgen063, с таким индексом на продаже нету, есть только как я понял из первой линейки именно бд, здесь на барахолке. да и вообще очень редко они в продаже появляются. а как вообще с ремонтопригодностью усилителей данной марки, в плане запчастей и мастеров способных сделать? просто бывает всякое, а ждать по полгода усь из ремонта не охота.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Дак подожди пока появится.... Созидай тему в куплю.... Присматривай на магнитоле так же.... Но осторожнее кидал много нынче)

Пс судя по отзывам 1 1500бдсп хватит на 1 желе 13в7 на будущее

Пс2 почему орион снял??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...