Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

А ничего что этот человек не на его "личном" форуме, а там где ещё есть и другие разделы. Если Эдуард такой нестабильный, может выпросит себе возможность "блокировать в разделе Прайд"?

 

К сожалению нет такой опции у форума.

 

к чему это? каждый распряжается своим временем как ему хочеться! и не Вам об этом судить.

хотя если что, книжечку прочитайте..

ce7q9pCkFO4.jpg

 

Я не сужу, я просто пишу конкретному человеку о причинах флуда и тролинга.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

TAKO, смотреть тошно как ты пытаешься в этой ситуации еще и кого выгородить и походу действа своего оскорбить людей которые отписывают своё мнение глядя на сложившуюся ситуацию...а ты "толпа","стадо" нет диалога...указываешь кому и как проводить своё время и с чем боротся:hi:

Надо вести себя не как "хозяин",а как человек:pardon:

Пы.сы раньше был о тебе лучшего мнения и считал выпадки именно в твой адрес не обоснованными,но щас вижу нет дыма без огня...В данной ситуации надо решить было вопрос миром,а ты еще и правым себя пытаешься выставить...где совесть?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В данном случае не перед кем, а кому. Тому кто тебе задал этот вопрос. "Захотел, выложил" это не ответ взрослого человека, это ответ ребёнка. Если я буду выкладывать фото сломанных ДД и аку в соответствующие разделы, по причине "захотел, выложил", там половина сообщений во всех темах будет состоять их этого. Я могу тебе помочь, ты сделал это по причине "захотел подна...рать".

Ты не понимаешь сути товарищ. Обидеться может фтограф, и он сделает это на эмоциях, как ты когда выкладывал фотографию, так как логического обоснования у тебя на это не было. А Эдуард скорее как хозяин чего либо куда явился посторонний (при чём тот кто не раз выражал своё негативное отношение) и начал выёживаться. Он просто навёл порядок, не потому что ему весело банить людей. А по тому, что любой беспорядок надо прекращать в зародыше во избежание его продолжения и усиления. А учитывая как дружна ваша команда в вопросах когда надо закидать грязью конкурентов, именно в твоём случае он поступил правильно. Чтобы другим не повадно было.

 

А вот тут ты Андрей в корне не прав, я жирным выделил. Хозяин тут один и все мы его прекрасно знаем (кто-то даже лично знаком), правила он общие для форума, а не для раздела написал, будьте добры как говориться все их придерживаться модераторы и простые пользователи...

Ссылка на комментарий
Да этот тест Эдик замутили...чтоб привлечь внимание к бренду. Чтобы партия которая едет началась продаваться. Поверьте ему абсолютно насрать какие цифры будут у конкурентов- главное свои Уси пропиарить на халяву....:hi:

И что в этом плохого? Все партнеры Бассклуба "пиарятся здесь на халяву". В чем проблема?

И чем плох ход с тестом усилителей, не пойму? От него польза и топикстартеру, и участникам, и зрителям. А цифры сами по себе, вы правы, дело третье.

В целом я не вижу какого-то перебора Прайда по отношению к другим брендам типа "всех порву". Точно такие же нотки, если еще не хуже, есть и у некоторых других дилеров. Пальцем тыкать не буду. Борьба есть борьба. Нечестных антиконкурентных приемов со стороны Прайд я не вижу. В негативном ключе не было названо ни одно имя. А особенности своих товаров никто не запрещает превозносить до небес. Главное, не врать при этом. Можно умалчивать про недостатки и высоко возносить достоинства. Врать нельзя.

Если Прайд где-то соврал по усилителям, ну приведите это место и докажите, что это не так.

Если прайдом сделана ставка на качественные комплектующие, это здорово, это только на пользу потребителю. В чём проблема? Ведь не говорилось о волшебных схемотехнических решениях. Наоборот, было сказано, что преимущества в повышенных требованиях к комплектующим. Это реально сделать? Более чем. Тогда в чём вина представителя Прайд?

Не берусь судить, нужно ли было выписывать бан, не мое дело. Но если честно, то репрессивные меры со стороны другого дилера я в свое время ощутил на себе. Мои посты тёрли и при этом употребляли не совсем хорошие слова. Хотя я всего лишь высказывал свое мнение, как любой другой форумчанин. Так что, не всё так однозначно, и со свободой слова в том числе.

Предлагаю пригасить эмоции.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
По поводу бана, я считаю что тогда баны были в тему, о причинах я написал чуть выше. По поводу Малыша, я считаю что в этом случае не стоило обращать внимание на него и делать его на пустом месте борцом за свободу слова.

По поводу писания в разделах. Пишите конструктивную критику, пожалуйста. Если вы владелец, у вас что-то случилось или не случилось. И критика там есть, хоть и не всегда конструктивная. А конструктивная критика в основном идёт в личку от людей глубоко сидящих в теме АЗ. По понятным причинам, здесь они пишут редко. И у прайд есть только один большой недостаток, наличие. И то он временный.

По поводу того что ничего не бывает на пустом месте ты абсолютно прав. Не бывает. В случае с лаудом это его финансовые интересы. В случае с малышом, много свободного времени, которое человек тратит на борьбу с мельницами.

 

Андрей, я получил вполне понятный ответ на свой вопрос.

Соглашусь, не нужно было обращать внимание на критику Алексея, он написал свое мнение...

Оспаривать его вы вправе, но не прикрытием и баном.

До сих пор надеюсь на правельные действия и поступки со стороны прайда.

Исправить ситуацию ни когда не поздно!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Не надо читать мои посты, и анализировать их содержание, ведь там высказана альтернативный взгляд на проблему. Всегда проще находиться в зоне комфорта, своего мнения и не принимать иное. Да я оправдываю, действия человека, который поступил так как не поступил бы я сам. Так как мне понятны причины его действий, это не эмоции, что очень важно. Это как в суде, есть адвокат есть прокурор. Если есть только прокурор то будет дисбаланс. По этому я тут пишу.

Я просто хочу чтобы вы все задумались, что происходит когда много людей сливаются в негативном отношении к чему-либо и не имеют противовеса. И приводило ли это хоть раз к чему-либо хорошему.

И задуматься как бы поступил каждый из вас, находясь на этом месте.

Я это делаю сейчас не ради Эдуарда, так как от вашего мнения жизнь Эдуарда ни как не изменится, он из тех кто сам влияет на свою жизнь. Как в общем и моя, думайте обо мне всё что угодно. А просто ради вас самих. И даже если сейчас 100% людей, будут считать что делаю это чтобы выгородить кого-то. Когда-то сами побывав в подобной ситуации (когда кто-то будет нарушать порядок в его доме, бизнесе, церви, машине....), вспомнит мои слова, и задумается. А может, кто-то сделает это и сейчас, вспомнив что-то из своего прошлого.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я просто хочу чтобы вы все задумались, что происходит когда много людей сливаются в негативном отношении к чему-либо и не имеют противовеса. И приводило ли это хоть раз к чему-либо хорошему.

И задуматься как бы поступил каждый из вас, находясь на этом месте.

что сказать...? куевый видимо менегер по продажам, коли только бананы раздавть могет.... пора менять прокурора - этот не в силах держать оборону.

ПС в умелых руках черный пиар, то же пиар:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А вот тут ты Андрей в корне не прав, я жирным выделил. Хозяин тут один и все мы его прекрасно знаем (кто-то даже лично знаком), правила он общие для форума, а не для раздела написал, будьте добры как говориться все их придерживаться модераторы и простые пользователи...

 

За раздел он платит, как человек снимающий помещение под магазин, например.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
что сказать...? куевый видимо менегер по продажам, коли только бананы раздавть могет.... пора менять прокурора - этот не в силах держать оборону.

ПС в умелых руках черный пиар, то же пиар:wink:

 

По моему, ты совсем не понял что я хотел донести. Прокурор это вы все в данном случае. А бананы раздаёт вообще другой человек.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
За раздел он платит, как человек снимающий помещение под магазин, например.

 

во первых я знаю цифру (в нашем городе столько стоит посидеть пару раз в двоем с девушкой в кафе), во вторых - и какие же приоритеты это дает?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
По моему, ты совсем не понял что я хотел донести. Прокурор это вы все в данном случае. А бананы раздаёт вообще другой человек.

 

я думаю ВЫ смысл уловили:hi:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
всё,юзер доп*зделся..в баню..:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

за что это:flag_of_truce:?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
За раздел он платит, как человек снимающий помещение под магазин, например.

 

За раздел платит не только он, но и ДДшники, СКушники, Альфардовцы, Ураловцы и т.д. и т.п. но тема банов почему-то всплыла именно в разделе Прайд, хотя в других брендовых разделах го..на льется не меньше...

 

Так как Прайд молодой бренд на рынке АЗ (я не пытаюсь сказать что он плохой, не качественный и т.д.), но после прочтения всего, что здесь написали единственная фраза на ум пришла про бренд Прайд в целом - он еще мал и глуп, и не видал больших за..уп. Просьба особо чувствительным не принимать близко к сердцу мои мысли в слух, писал совсем не на эмоциях, а как есть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...