Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что натворил Малыш?0_о


Joker72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вызволять Малыша надо..., ему без нас может и хорошо, а вот БасКлубу скучно без Малыша:blush:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

По моему кое-кому уже говорили для чего ему выдали права модератора... Туго доходит чтоле?

Предлагаю забанить Эдика...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ctydent, дядь, при всём уважении, чем больше пиара аппаратуры тем больше вопросов возникает, "а все ли так хорошо?" От сюда и видится негатив, а как вариант половина простые вопросы

:peel:

Ссылка на комментарий
По моему кое-кому уже говорили для чего ему выдали права модератора... Туго доходит чтоле?

Предлагаю забанить Эдика...

 

+1.:diablo:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По моему кое-кому уже говорили для чего ему выдали права модератора... Туго доходит чтоле?

Предлагаю забанить Эдика...

 

пробовал, не банитца акаянный...:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
что каждый так и ждет ' date=' чтобы где то вылез косяк от Pride и тут же из мухи раздуть слона, и как можно более крупного слона[/quote']

в этом случае я считаю по другому, человек, который действительно понимает политику компании, устал читать то вранье, которое внушают представители рядовым потребителям, и высказал сове мнение. По логике вещей если бы правды в его словах не было, такой реакции не последовало бы, но в данном случае очевидно, что правда в сказанном есть, а дальше логичная реакция "правительства" на неугодного человека...

Ссылка на комментарий

тут просто безнаказанность

Как мне сказал один из известных СПЛ-щиков "КТО ЗА МУЗЫКУ ПЛАТИТ ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ"

Извините за реальность.

Я думаю что все поняли про что я говорю

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ждём Настрадамуса для решения проблемы.

 

По заслугам Малыш в баню улетел. А то что то в последнее время в него бес вселился, везде че то Великого включил. :hi:

ПС. Есть неприязнь выскажи в личке. ::nhl::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

По моему,форум этот, большая свалка,,, как авито! Лишь бы толкнуть,И политика форума в стиле,"закрой рот и молчи" а иначе заткнём!С этим прайдом уже столько натворили эти самые кураторы,что я поражаюсь как они не боятся совсем потерять доверие и клиентуру!

По моему Малыш не заслужил чтобы его банили,,,, по крайней мере на этом ресурсе он многим давал дельные советы.В отличие от тех кто его забанил

Тут прозвучало мнение мол все ждут просёра прайда,чтобы раздуть историю. Так вот если они в себе уверены и ведут нормально дела у них должны быть весомые аргументы чтобы скандал не разгорался,

И в качестве аргумента они должны обходиться стандартными наборами фраз, а не полномочиями банить

СВОБОДУ МАЛЫШУ +++++100

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...