Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил жду вашего мнения.


Рекомендуемые сообщения

Приехали мне пишалки баймоны 09 2 пары и колонки 35 2 пары. Знаю что зря 2 пары 09 но было поздно когда узнал что зря. Суть вопроса такова скажите какой будет звук в машине если устанавливать связь 09 1 пара и 2 пары 35это чисто в двери в багажнике снял с дверей ададжио 4 штуки скажите мрм 4х канальный фиорд фд 4125 раскачает эти колонки? И еше стоит велас 1108 + драг 258 . И я боюсь что генератор не выдержит .

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

У тебяв городе самые лютые спл-щики живут зовут их тим "Страдивари"::hair:: обратись к ним думаю не откажут, помогут советом за шашлык и:drinks:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
У тебяв городе самые лютые спл-щики живут зовут их тим "Страдивари"::hair:: обратись к ним думаю не откажут, помогут советом за шашлык и:drinks:

 

я вкурсе. И успел с ними познакомиться это они мне сисему устанавливали. Но мне интересно мнение окружающих. И если можно отвечать по теме без флуда заранее спасиб.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
я вкурсе. И успел с ними познакомиться это они мне сисему устанавливали. Но мне интересно мнение окружающих. И если можно отвечать по теме без флуда заранее спасиб.

 

А где ты видишь флуд? Человек дал дельный совет!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А где ты видишь флуд? Человек дал дельный совет!

 

страдивари молодцы, ещё давным давно с бюджетом 50 тыщ вокруг машины одеждой чувствовалось музло)))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
страдивари молодцы, ещё давным давно с бюджетом 50 тыщ вокруг машины одеждой чувствовалось музло)))

 

с этим не кто не спорит что они асы в своем деле. Но я всеже хочу услышать мнение окружающих да бы я сам ток начал позновать что такое звук гг.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Афтор быть может просто понтуеца?))

 

и в чем понт? Конечно я люблю понт ведь хороший понт дороже денег. Но я и вправду хочу узнать мнение людей по поводу этого?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

а как разберешь где правда,а где ложь........сижу здесь давно.....слежу,слежу....и многие советы дают,даже не опробовав что либо другое......думаешь Страдиварики чёт не так говорят? Так зачем целую тему развивать......ты может сначала всё тут почитай,определись в этих кругах......велик и драг-это прошлое уже....может и ничего,но всё же....

Ну а по теме,что за генератор? какая машина? Вообще чего получить хочешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

к одной 09 нужен хороший фронт, например про65 и пара мидов М6 или W6

Ссылка на комментарий

да да да, с одной то свой драг не услышиш а с двумя точно не сможеш сидеть в машине оглохнеш

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну а что настоящее ? В плане саба и уси? А генератор ток марку знаю бош. Машина кашкай. А получить хочу громкий повседнев очень громкий.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

В мрм моща есть, но на бейму его вешать как-то не гламурно что ли...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...