Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blaupunkt gta4 проблема с транзисторами.


smouker

Рекомендуемые сообщения

smouker, а какого хрена ты покупаешь транзисторы на взглянув в даташит? можно их туда пихнуть именно так как я сказал, если бы смекалку включили,,,

 

Та я откуда знал какие они по размерам? Мне прислали, я забрал.

Впихнуть их туда, при условии плотного контакта с корпусом, нет возможности. Я просмотрел все варианты, если бы только с одной стороны меня, то влезли бы. А так как я поменял с обоих сторон, то никак их вместить нельзя было.

 

Вот вы говорите про термопасту, вместо этой пленки коричневой. Но я так понимаю что транзистор не должен замыкать на корпус, как тогда с этим быть?

Я сам сначала хотел на термопасту посадить, но потом побоялся. Все таки транзисторы эти ни копейки стоят.

У меня в запасе ещё три штуки есть, стоит их тоже поставить вместо стандартных?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

smouker, а обмазать термо пастой эту клиёнку с 2 сторон религия не позволяет? Я прекрасно знаю что нельзя их на корпус садить фланцем,, именно про термопасту с 2 сторон прокладок я и говорил!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
smouker, а обмазать термо пастой эту клиёнку с 2 сторон религия не позволяет? Я прекрасно знаю что нельзя их на корпус садить фланцем,, именно про термопасту с 2 сторон прокладок я и говорил!

 

У тебя либо комплекс неполноценности, развитый до неимоверных глубин, либо самооценка завышена до уровня Стива Джобса.

Ты если хочешь просто по умничать, выйди во двор, в песочнице малышам "навставляй". Я тебе отвечаю они оценят, а некоторые даже расплачутся от твоей бешеной "крутизны"

Тут люди ищут совета, а не надменного мнения.

Воспитывай в себе человека дружище, ибо с таким как ты общаться противно.

Ссылка на комментарий
У тебя либо комплекс неполноценности, развитый до неимоверных глубин, либо самооценка завышена до уровня Стива Джобса.

Ты если хочешь просто по умничать, выйди во двор, в песочнице малышам "навставляй". Я тебе отвечаю они оценят, а некоторые даже расплачутся от твоей бешеной "крутизны"

Тут люди ищут совета, а не надменного мнения.

Воспитывай в себе человека дружище, ибо с таким как ты общаться противно.

 

Ну ты и хам:biggrin:тебе чел дельную вещь говорит ,а ты еще и грубишь в ответ:mad1:

пы.сы че за народ?!:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну ты и хам:biggrin:тебе чел дельную вещь говорит ,а ты еще и грубишь в ответ:mad1:

пы.сы че за народ?!:sarcastic:

 

Дельные советы можно давать немного проще. Я прям представляю с какой пеной изо рта он это пишет.

Нет ну правда, неужто нельзя спокойно, размеренно всё объяснить?

Вместо этого, прежде чем добраться до сути поста, мне приходиться 100500 слов о моей бездарности прочитать.

Ссылка на комментарий
Дельные советы можно давать немного проще. Я прям представляю с какой пеной изо рта он это пишет.

Нет ну правда, неужто нельзя спокойно, размеренно всё объяснить?

Вместо этого, прежде чем добраться до сути поста, мне приходиться 100500 слов о моей бездарности прочитать.

 

Но то как ты поставил транзюки действительно и РЕАЛЬНО удивляет...я лично ни раз такого не видел,хотя думал что все повидал...так что чего удивляться если пишут правду...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Но то как ты поставил транзюки действительно и РЕАЛЬНО удивляет...я лично ни раз такого не видел,хотя думал что все повидал...так что чего удивляться если пишут правду...

 

это хня. я видел подпиленные транзюки:biggrin:

и все это долго работало

:drinks:

Ссылка на комментарий
Но то как ты поставил транзюки действительно и РЕАЛЬНО удивляет...я лично ни раз такого не видел,хотя думал что все повидал...так что чего удивляться если пишут правду...

 

Их туда по другому не поставишь!!!

Заказать другие, месяц ждать!

Отнести в ремонт - нет таких мест!

Какие ещё нужны доводы?

Ссылка на комментарий

smouker:hi: Да все нормально с установкой! Транзисторы замерил?

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Я прям представляю с какой пеной изо рта он это пишет.

Да нет дружище,по видимому пукан у тебя бомбит :biggrin:

Я тебе отвечаю они оценят

Бабушке своей отвечай,она точно оценит :mocking:

Их туда по другому не поставишь!!!

Заказать другие, месяц ждать!

Вместо этого' date=' прежде чем добраться до сути поста, мне приходиться 100500 слов о моей бездарности прочитать.[/quote']

До сути поста добираться нужно было до того как что то заказывал,Два слова,"ближайшие аналоги" Нужно было набрать на сайте google.ru

он сразу же выдаёт замечательную ссылку http://alltransistors.com/ru/transistor.php?transistor=7951

о моей бездарности.

Направление мысли правильное,Советую над собой поработать!

Ну ты и хам,тебе чел дельную вещь говорит ,а ты еще и грубишь в ответ

пы.сы че за народ?!

:biggrin: да не хам он,,диагноз он сам себе поставил,

комплекс неполноценности' date=' развитый до неимоверных глубин, либо самооценка завышена до уровня Стива Джобса.[/quote']

ибо с таким как ты общаться противно.

ты не прав,противно общаться с глупым человеком,которого приходится как котят мордой в каку тыкать ,потому что они по другому понимать отказываются

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Их туда по другому не поставишь!!!

Заказать другие, месяц ждать!

Отнести в ремонт - нет таких мест!

Какие ещё нужны доводы?

 

Ну так подожди чего городить огород?хз если б я не нашел нужные транзюки в наличии,то заказал бы и ждал бы месяц...лиж бы все было нормально отремонтированно...ремонт это ведь не просто снять одну деталь и поставить любую другую лиж бы работало...а ремонт это устранить не исппавность оригинальными запчастями с заводским качеством замены,а может и лучше..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

e2c1e326539e.jpg

 

Еще и куллер под руку попался)

 

я худею... а копыта у транзистора нельзя было иначе заформовать ???

сделать их миллиметров на пять короче до изгиба

Ссылка на комментарий

Малыш, Бесполезняк Лёх,,, я об этом писал пару постов выше,:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
я худею... а копыта у транзистора нельзя было иначе заформовать ???

сделать их миллиметров на пять короче до изгиба

 

Леха,привет!!

тут о формовке речи не идет:biggrin:дырень выдел в радиоторе?!этим все сказанно:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Леха,привет!!

тут о формовке речи не идет:biggrin:дырень выдел в радиоторе?!этим все сказанно:biggrin:

Ну сделал парень так, как умеет...важно что запустил усилок!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...