Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 12-х на повседнев


waleron94

Выбор  

45 проголосовавших

  1. 1. Выбор

    • пара B2 audio AS12MKII
    • пара Audio System X-12
    • пара Skar VVX-12
    • ваш вариант


Рекомендуемые сообщения

Классные дины' date=' у меня была 15-ха, но у 12-х ломает подвес. Уже 4 случая видел, неправильно спроектирован видимо, поэтому испугался их брать[/quote']

серьезно. откуда инфа? ато я как раз смотрел в сторону пары 12х страто на повседнев. а вот увидев твой пост задумался

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Я бы взял SQ HDS 12 пару.

 

Я бы тоже взял, но на них цены подпрыгнули, так что они столько не стоят. Вот раньше (месяца 2 назад) по 8900 я бы пару купил бы. Бу тоже их никто не продаст.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
серьезно. откуда инфа? ато я как раз смотрел в сторону пары 12х страто на повседнев. а вот увидев твой пост задумался

 

http://vk.com/waleron94 напиши мне вк, я видяхи поищу и скину тебе, сам посмотришь. Да и тут тема была, у человека писец подвесу настал сразу на паре динов. Хз правда что он с ними делал.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Бери пару GZRW 30 SPL EXTRIME

 

Не хочу вязаться с гз младших линеек

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Пока к сиськам склоняюсь, но не уверен, смогут ли негров нормально отыграть. Может 3 сашки бу взять, кишки потрясти?:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

waleron94, меня нету в контакте. в принципе особо без разници что он с ним делал. если использовал по прямому назначению и треснул подвес ,то тогда страто можно смело называть барахлом. Что что а подвес должен быть неубиваемый хоть ты трижды превышение сделай и на морозе лупи

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

я вот щас продаю киксы про 302 пару,в принципе не плохой вариант за не огромные деньги

Ссылка на комментарий
я вот щас продаю киксы про 302 пару,в принципе не плохой вариант за не огромные деньги

 

Гы гы, извини конечно, но я сабы выбираю, а не их пародию на них. И здесь не ветка продаж

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Бери пару GZRW 30 SPL EXTRIME

 

Либо как более бюджетный вариант два GZRW 12D4/12D2. Модель этого года, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Либо как более бюджетный вариант два GZRW 12D4/12D2. Модель этого года, не пожалеешь.

 

Заказал 2 sq hds312, думаю напинает всем перечисленным, нашел по старым ценам, по 9 рублей

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...