Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black Friday - в этом году мы в теме!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Он в розницу столько стоит, где скидки? :scratch_one-s_head:

 

где же такая сказочная розница?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

минус 250р такто

 

Больше похоже на черный понедельник ,чем на черную пятницу:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я просек фишку, доллар вырос, цену подняли. Под видом распродажи предлагают 508 по старой цене :mad1:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

5300 розница на 508 сейчас

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
5300 розница на 508 сейчас

 

скидка есть, 800 р...

но я думаю все ждали огромных скидок и верили в чудеса:biggrin:

Ссылка на комментарий
скидка есть, 800 р...

но я думаю все ждали огромных скидок и верили в чудеса:biggrin:

 

Перед "пятницей" цена была 4750р, можно было взять и не ждать. Я думал реальные скидки будут, черная пятница ведь. Раз в год можно было бы сделать халяву :sad: Ладно извиняюсь за оффтоп :pardon:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Перед "пятницей" цена была 4750р, можно было взять и не ждать. Я думал реальные скидки будут, черная пятница ведь. Раз в год можно было бы сделать халяву :sad: Ладно извиняюсь за оффтоп :pardon:

 

может дальше будет интересней?:wink:

Ссылка на комментарий
Я просек фишку' date=' доллар вырос, цену подняли. Под видом распродажи предлагают 508 по старой цене[/quote']

Не на все позиции в новых условиях возможно сделать скидку от ценника по старому курсу. Причина банальна - некоторые ценники сохраняли еще со времен, когда доллар был по 31-33р., а по факту закупали уже при долларе 37-38. Доходность мы учитываем со всей линейки, не с каждого калибра в отдельности, потому такая ситуация до определенного момента устраивала. Но факт в том, что сегодня скидывать от старой цены нечего, а введения новой цены не избежать. Пусть случай с 508 будет тем последним шансом, когда по старой цене еще можно купить, и даже с небольшой скидкой сверху.

 

На остальные позиции ситуация иная - где-то промо-цена на ограниченное количество, где-то позиция уже себя окупила, где-то складские остатки... Мы делаем то, что можем сделать, и делаем это в интересах пользователей. Уверен, людям это только в плюс.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А я ждал скидки на SQ HDS2 или 3. Жаль.

 

так не вечер еще, думаю что-нибудь придумаем)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

SoundQubed HDC3.112

 

Сабвуфер калибром 12" из линейки SQ HDC3.1 - один из лучших динамиков в своей ценовой категории. Разработан специально для любителей звукового давления на любой частоте. Еще в 2011 году мы показывали 154,7дБ с одного такого монстра из багажника! На нем собрано множество низких повседневных систем.

 

Катушка 3" сопротивлением 2+2 Ом, композитный диффузор, 1500Вт RMS, литая корзина.

 

BFS: 11900р.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...