Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион 88 заикается


Рекомендуемые сообщения

парнги привет.такая проблемма данный аппарат начинает заикаься после 145дб. раньше держал и побольше дб.может почистить его как нить??? или какие другие варианты ремонта есть????

Ссылка на комментарий

у меня также от 145 скачет,я и подушки пробывал менять,толка ноль. флэшка ручит:biggrin:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

ну я просто заметил что раньше было лучше а теперь все хуже и хуже))))вот и подумал может поможет чистка линзы???? и ктонить сам чистил линзу.может диск чистящий вставить???

Ссылка на комментарий

в свое время был 88й и поменял его именно поэтому.перечитав много тем скажу одно-80й либо альп,с этим не заморачивайся-чистка не поможет

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
ну я просто заметил что раньше было лучше а теперь все хуже и хуже))))вот и подумал может поможет чистка линзы???? и ктонить сам чистил линзу.может диск чистящий вставить???

 

Женя чистящий диск убъет головку...ни в коем случае...чистить к мастеру..если таковых нет,то сухой распушенной ваткой окуратно протереть пыль...правда если линза изношена ,то это не сильно поможет:hi:

еще проверь падушки на cd приводе...если увидешь белую растекшуюся желеобразную жидкость под приводом,значит потелки палушки и надо менять...всего 3 падушки...две в по углам привода ближе в лицевой панели и одна по центру привода радом с радиатором...

пы.сы у пиорена буферная память даже если диск остановится, то музыка продолжит петь.

пы.сы.пы.сы если становится хуже и хуже и чистка не поможет поменяй линзу и все дела.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Женя чистящий диск убъет головку...ни в коем случае...чистить к мастеру..если таковых нет,то сухой распушенной ваткой окуратно протереть пыль...правда если линза изношена ,то это не сильно поможет:hi:

еще проверь падушки на cd приводе...если увидешь белую растекшуюся желеобразную жидкость под приводом,значит потелки палушки и надо менять...всего 3 падушки...две в по углам привода ближе в лицевой панели и одна по центру привода радом с радиатором...

 

замена подушек надолго не поможет.либо юб100,либо замена гу.вначале скачет на 145+,затем начнет на ямах скакать.отремонтируешь и потом снова такая беда будет через время

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Попробуй почистить линзу аккуратно ватной палочкой с обезжиревателем, только не дави на неё. У меня после чистки намного лучше читает диски, особенно если куришь в машине, через пол года на линзе нехилый налёт образуется.

Ссылка на комментарий
замена подушек надолго не поможет.либо юб100,либо замена гу.вначале скачет на 145+,затем начнет на ямах скакать.отремонтируешь и потом снова такая беда будет через время

 

Уменя штатный cd не збивается на 145+:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

у меня с открытыми окнами едеш все нормально было на всю катуху.рез максимальный у меня 148.48 на 29.открываеш дверь на замер сразу запрыгал.думаю да ладно.на повседневе устраивает.тут хотел видео поснимать в гараже.чуть прибавиш и прыг скок)))))

Ссылка на комментарий
у меня с открытыми окнами едеш все нормально было на всю катуху.рез максимальный у меня 148.48 на 29.открываеш дверь на замер сразу запрыгал.думаю да ладно.на повседневе устраивает.тут хотел видео поснимать в гараже.чуть прибавиш и прыг скок)))))

 

А кто за динамик то?)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
2 уфо 315 и скар 4500

 

А я думал мистери сабы и усь фьюжин:lol::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А я думал мистери сабы и усь фьюжин:lol::wink:

 

намекаеш на маленький результат???:biggrin:

Ссылка на комментарий
парнги привет.такая проблемма данный аппарат начинает заикаься после 145дб.

это пионер. И ничего ты не поделаешь с этим. Скакал и будет скакать. Он у всех скачет. Бери альп если не хочешь заиканий.

Ссылка на комментарий
намекаеш на маленький результат???:biggrin:

 

Рез отличный:good:тем более на 29гц...щас много "удивительных" людей которые сказки рассказывают что с 12 мистери давят по стописят:biggrin:вот и вспомнилось:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...