Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно ваше мнение


Soundboy90

Ваше мнение  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

::ass::

 

П.С. А по теме Fi sp4 15 негров любит....

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

автор,я думаю тут без вариантов. SQ я не слушал,но внешний вид его как бы намекает,что он больше под высокий бас,нежели под негров. Пните если ошибаюсь. Мелкий ход,конский мотор,против конского хода и конского мотора. Совсем не варик сравнение. SQ ИМХО больше для SQ наверное

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, я тоже не за SQ ,по мне так саб не "нигерский" он больше для более высокого баса,но и негров может, он жестко играет как-то(думаю заслуга малого хода), pride же наоборот,хорош на нигерах и даже немного музыку может,а еще он в одиночку может сделать хэир ::hair::

http://vk.com/teamprideaudio?z=video56813801_170325423%2F1cdb96311452cb40c4

Ссылка на комментарий
Audiofill, я тоже не за SQ ,по мне так саб не "нигерский" он больше для более высокого баса,но и негров может, он жестко играет как-то(думаю заслуга малого хода), pride же наоборот,хорош на нигерах и даже немного музыку может,а еще он в одиночку может сделать хэир ::hair::

http://vk.com/teamprideaudio?z=video56813801_170325423%2F1cdb96311452cb40c4

 

Прайд многое сможет если руки прямые. Даже витаса продолбить плотным басом сможет ахахаха:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Бери киксы про 300 2 штуки, и все жти ваши прайды шмайды забудь как страшный сон

 

удалено)) перепутал с другим сабом)

 

тогда уж лучше Kicx PRO-POWER 301D

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Бери киксы про 300 2 штуки, и все жти ваши прайды шмайды забудь как страшный сон

 

:sarcastic:

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Бери Прайд,только вот короб под него надо собирать банан,так как параметры есть только на ЛС серию.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, вообще довольно странно что у такой бошки нет ТС с завода и офф дилеры не удосужились его замерить.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Romeo78, вообще довольно странно что у такой бошки нет ТС с завода и офф дилеры не удосужились его замерить.

 

Так они сами сказали *мне по-уй на мнение челяди* и * по параметрам корпуса строят только новички"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...