Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153,4 Db - 2хGZRW 38 spl + 2хМ3


Рекомендуемые сообщения

авто - Ока

АКБ - оптима желтая 55 А/ч , КГ-50 + нонэим АКБ 74 А/ч, напряжение на клеммах Акб на заведенный двигатель 13,5 V

саб - 2хGZRW 38 spl

Усь - 2хDD M3

частота - 58-61Гц

 

IASCA - Ижевск 3 июля 2010 - 152,8 дб.

SPLClub - Набережные Челны 10 июля - 153,4 дб.

 

picture.php?albumid=758&pictureid=6968

picture.php?albumid=758&pictureid=6969

picture.php?albumid=758&pictureid=6970

picture.php?albumid=758&pictureid=6971

picture.php?albumid=758&pictureid=6972

Ссылка на комментарий

Очередная тумбочка погибла во славу СПЛ :sarcastic:::hair::

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Очередная тумбочка погибла во славу СПЛ :sarcastic:::hair::

 

Кстати линейность ТЛ оставляет желать лучшего... в очередной раз убедился в этом!

Ссылка на комментарий
чую надо оку прикупить:smile:, зделать фрон и на нем давить

 

А я вот на оборот по возможности избавлюсь от Оки ;) в ней плюсов не больше чем минусов...

Ссылка на комментарий
Кстати линейность ТЛ оставляет желать лучшего... в очередной раз убедился в этом!

Дак тыщу раз об этом говорилось, многие не верят до сих пор.

Расскажи как это у тебя проявлялось?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кстати линейность ТЛ оставляет желать лучшего... в очередной раз убедился в этом!

Приезжай к нам у нас на Урале все ТЛ - линейны.:biggrin:

Посмотри на Сатанчика хотябы, что гаражный замер на моём ТЛ, ..что АМТ, что Iasca, что ЕММА была вчера. Все резы в разное время и в разных городах -сопоставимые. А ТЛ в каждом случае- разные. Я думаю- надо искать причину в системе, а не винить во всём ТЛ.:wink:

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Дак тыщу раз об этом говорилось, многие не верят до сих пор.

Расскажи как это у тебя проявлялось?

 

Меряем Д2 всегда один и тот же рез. на ТЛ почему то разный, просадка всегда 10,8 V(на клеммах Акб)

 

Приезжай к нам у нас на Урале все ТЛ - линейны.:biggrin:

Посмотри на Сатанчика хотябы, что гаражный замер на моём ТЛ, ..что АМТ, что Iasca, что ЕММА была вчера. Все резы в разное время и в разных городах -сопоставимые. А ТЛ в каждом случае- разные. Я думаю- надо искать причину в системе, а не винить во всём ТЛ.:wink:

 

Приезжать я ради этого не буду система уже разобрана, я вроде бы не винил во всем ТЛ???

Илья ты действительно считаешь что ТЛ такой идеальный?

Ссылка на комментарий
Меряем Д2 всегда один и тот же рез. на ТЛ почему то разный, просадка всегда 10,8 V(на клеммах Акб)

 

 

 

Приезжать я ради этого не буду система уже разобрана, я вроде бы не винил во всем ТЛ???

Илья ты действительно считаешь что ТЛ такой идеальный?

Нет я не считаю, так как я только его пользователь, а не какой нибудь разработчик. Я делаю выводы глядя на свои замеры, замеры других, и просто констатирую факты того, что у нас ни разу не наблюдалось какого-то большого расхождения в резах. Я говорю о разнице не больше 0,1 - 0,2 дб на не изменной системе, одних настролйках, на разных этапах, разном месте и погоде. А это ведь и разный заряд акумов, жара не жара, и.т.д. У вас вполне возможно ТЛ кривой вот и всё. Дайте мне его на пару дней и я смогу покрайней мере сравнить его, а так эти разговоры бесполезны. Линеен не линеен, раньше вон замеряли микрофоном Аудиоконтролом и всем *** было. +- 10 дБ на этапе было.:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
раньше вон замеряли микрофоном Аудиоконтролом и всем *** было. +- 10 дБ на этапе было.:biggrin:

Если не трогать калибратор, резы и на Аудиоконтроле не пляшут. По крайней мере прибор что ЕММА с 2006 года использовала.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...