Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Профи помогите найти замену R-ке!!!!


Гость H.e.r.t.z.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гриш, не в обиду но уже заипали эти сандали, любая тема вконце концов приходит к сандаунам, уепал пиар...

Ссылка на комментарий
Гриш, не в обиду но уже заипали эти сандали, любая тема вконце концов приходит к сандаунам, уепал пиар...

 

дружище )) когда у тебя будет что-то стоящее, о чем ты сможешь с интересом для общественности поведать, поверь мне, мы тебя с удовольствием выслушаем ...а пока, мы делимся результатами и достижениями, не понимаю где ты узрел пиар... может стоит разобраться в терминологии? а пока будь чуть уважительней и терпимей к чужим успехам

 

С уважением,

Гриша

Sundown Audio Russia

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

у меня отличная американская техника, но я не кричу на каждом шагу, что ''покупайте все фай, посмотрите скока на них в москвиче давят, и все такое...''

П.С свои придложения можно и в личку писать.

Ничего личного

Ссылка на комментарий

Хз хз FI (смотря какой модельный ряд конечно...) это помоему и денежки другие немного...

З.Ы. Как появятся средства закажу SA-12 сабик убойный, а я дурак себе купил Vibe Space 15... поторопился...

Изменено пользователем Quadred
Ссылка на комментарий
Хз хз FI это помоему и денежки другие немного...

З.Ы. Как появятся средства закажу SA-12 сабик убойный, а я дурак себе купил Vibe Space 15... поторопился...

 

хорошие вещи стоят денег

Ссылка на комментарий
у меня отличная американская техника, но я не кричу на каждом шагу, что ''покупайте все фай, посмотрите скока на них в москвиче давят, и все такое...''

П.С свои придложения можно и в личку писать.

Ничего личного

 

а может зря? не кричишь? может если бы ты мог интересно и больше чем в одно предложение рассказывать про Фай, у них бы выросли продажи и мы бы получили еще одного дистрибютера способного спонсировать соревнования? ведь ты ездишь на соревнования? любишь помимо бумажки и кубка получать действитейльно стоящий приз? :winner_first: который адекватно отражает ту работу и усилия которы ты вкладываешь готовясь к этапу? как думаешь, откуда берутся призы? :praising: может от продаж и объемов?

 

я ничего никому не предлогаю в данной теме..у нас тут интересное и заметь культурное обсуждение различных продуктов и подходов к построению системы. Попробуй смотреть на мир чуть шире - тебе станет легче в нем жить :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
хорошие вещи стоят денег

 

Не оспоримый факт. Но, SA в России еще и доступнее чем FI, да и на кач-во вроде не плохое...

А по теме автору 2 SA-12 на замену эркам.... :good:

Ссылка на комментарий

Блин!!! Понеслось!!! Сколько людей, столько и мнений!!! Посмотрите начало темы, там написано саб в замен Р-ке цена 7-8 тыр. за саб!!! Какие Орионы, Фай!!! Человеку не дорого нада! А Сандаун как раз в этот бюджет! Вот и вся математика! И он очень достойно заменит Р-ку!!! (Убедился на себе!):good:

Ссылка на комментарий
Не оспоримый факт. Но, SA в России еще и доступнее чем FI, да и на кач-во вроде не плохое...

А по теме автору 2 SA-12 на замену эркам.... :good:

Неа , 2 SA-15 автору будет самый раз :wink: ,и сам как поднакоплю может их и возьму

И по качеству еще...,какое оно может быть в этом бюджете?на нигерах?подключение на 1 0м?и на музыке порядка 140 дб ????-мне кажется вопрос риторический.Имхо

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
SA12 в низконастроенном ФИ, как на видео, даст абсолютно все качество для указанных авторрм жанров и даже больше....
Низко это сколько?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

тут каждый на себя одеяло.....афтор....крути педали на соревки,слухай,общайся,приценяйся.....

и чё прицепились вы бла к 7-8 или 9-10 тыс.я расчитывал 15 т.потратить как-то уже свыше 60 "пока" потратил....так что глупо о бабле прикинутом болтать,у меня все парни шо заезжают с 10т.в расчёте...минимум в полтора раза выше выкидывают на дины к примеру...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я создал эту тему под ником H.e.r.t.z., вчера пока был на работе племянник комп запорол :mad1:(ни одна страница не открывалась, появлялось безумное количество всевозможных ошибок). Отдал другу на ремонт, он винду поменял, сделал новый почтовый ящик и т.д.

На форуме Басс клуба я зарегестрировался заново под ником Misha99.

Благодарю за понимание, создатель темы Михаил.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...