Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Профи помогите найти замену R-ке!!!!


Гость H.e.r.t.z.

Рекомендуемые сообщения

По поводу денег, давайте смотреть на вещи реально! Если в кармане 15т.р. зачем обсуждать DD , FI ,13w7 только душу травить.

Из серии JL есть достойные конкуренты R-ке, но в мой бюджет не укладываеться.

В начале темы упоминался динамик Soundstream SPLX-15/4 (отзывы о нем очень хорошие).

Может это оптимальный вариант цена качество в моем случае? :music:

Как он на повседнев? Я с таким дином не сталкивался и ни чего о нем не знаю.Поделитесь впечатлениями кто такой юзал.

Изменено пользователем Misha99
Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший саб на повседнев, у меян завонял только один раз но сильно... но это была каторга для любого дина. на всю лил джона без фильтров от 2-3 кв с клипом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я вот тош вчера подключил Рку 1222 на 1Ом проехался с Лил джоном минут 20 остановился залазию в багажник а там вонь! ))) плавится Рка, поставил опять на 4Ом и лвл на половину убрал, качает мад11, я хз!, что, из за жары все начинает гореть!? и ваще р-ка -не играет и не давит )) -как тут один парень подписывается! Одной ркой я свой седан не прокачиваю, подключаю Бостон свой перемотанный сразу веселее на 30-40% становится! Задумываюсь о Сандалях)) магнитная система у них как я посмотрел намного лучше!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Перед тем как включать нигеров,где сплошные синусы,я допустим стараюсь сначала прослушать парочку песен с открытым багажником ,то есть наблюдаю как себя ведет динамик-щупаю,нюхаю,к сожалению с р-кой по-другому никак(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...