Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мидбассы в трешку


kot1337

Рекомендуемые сообщения

Joker72, это все гугол)) он мне подсказал (точнее доказал) что это СЧ) Во всех интернет магазинах он значится как СЧ ,с чем я вполне согласен. Нормальная 8ка если она является действительно мидом,то она должна уметь (ИМХО) от 60 шпарить (ато и ниже).

 

В магазинах продавцы:hi:которые и не могут отличить сч от вч:biggrin:про мид я вообще молчу:hi:так же с герцы везде спл шоу200.1 указанны как сч ,а по факту ширики:hi:

Тоже мне оценщик магазинный:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, это все гугол)) он мне подсказал (точнее доказал) что это СЧ) Во всех интернет магазинах он значится как СЧ ,с чем я вполне согласен. Нормальная 8ка если она является действительно мидом,то она должна уметь (ИМХО) от 60 шпарить (ато и ниже).

 

Удачи в поисках мида который без срани будет ниже 60ти шпарить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Joker72,

В магазинах продавцыкоторые и не могут отличить сч от вчпро мид я вообще молчутак же с герцы везде спл шоу200.1 указанны как сч ,а по факту ширики

Тоже мне оценщик магазинный

Ах какие они все акаянные,один мой тезка правый))) На кол продавцов магазинов и тех кто описание с завода писал))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Joker72, Ах какие они все акаянные,один мой тезка правый))) На кол продавцов магазинов и тех кто описание с завода писал))

 

:facepalm:Пора бы начать думать не магазинами,а опыта набраться хоть чуть чуть:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Удачи в поисках мида который без срани будет ниже 60ти шпарить:biggrin:

 

Из 8" Hertz 200L шпарит, а из 6.5" Coral PRX....так, что скепсис не уместен.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, ну и мои dw80 все представитель альфардов говорят от 40 можно резать. Хотя еще не цеплял их.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Yason, ну и мои dw80 все представитель альфардов говорят от 40 можно резать. Хотя еще не цеплял их.

 

Допускаю, что так.... Но в теме вроде о других мощностях речь идет... Слабоваты они, да и чуйка оставляет желать......

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Допускаю, что так.... Но в теме вроде о других мощностях речь идет... Слабоваты они, да и чуйка оставляет желать......

 

Слабоваты это одно,динамики ящечные в объем двери не поют:hi:да и бас с них как из ведра..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Слабоваты это одно,динамики ящечные в объем двери не поют:hi:да и бас с них как из ведра..

 

Почему-то не удивлен-этой информации.....)))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
динамики ящечные в объем двери не поютда и бас с них как из ведра..

ты их слушал?))) Тут ничего сказать не могу пока не услышу. Поставлю,не понравится,куплю другие.:dance2:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Да ладно посоны! EX8 это и не мидбасс и не середина! А вон оно чё!:lol:

http://magnitola.ru/Kicx-EX-8-KICX-p-20683.html

RB20

Ссылка на комментарий

Audiofill, А ты учитываешь такой показатель как Fs (резонансная частота) ? Чисто теоретически любую 8-ку можно пустить от 60Гц на малой громкости. Вопрос в том, как он будет себя чувствовать на большой громкости от 100Вт например. И я уверен, что Кикс ЕХ8 легко отыграет от 80Гц 3-м порядком, а больше и не надо для мида.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Да ладно посоны! EX8 это и не мидбасс и не середина! А вон оно чё!:lol:

http://magnitola.ru/Kicx-EX-8-KICX-p-20683.html

 

Ex8 ширики.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

cтоят у меня киксы ех8 в дверях короллы 120й, от 63х 1м бомбят, но не громко, если громко нужно то подрезать нужно от 80 3им порядком. тогда будет панч. ну а если надо чтоб орали то тогда от 100))

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...