Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мидбассы в трешку


kot1337

Рекомендуемые сообщения

Joker72, написано же - "коаксиальная акустическая система":lol:

 

Для них это синоним ширикам:hi::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, писали бы сразу "колонка":biggrin:

 

Joker72, я ж говорю,я не собираюсь спорить. Для тебя это мидбасс,а для меня (и похоже для всего рунета) это СЧ)) Закрыли вопрос) Тезка)

А если разобрать вообще дины по спектру по воспроизводимым частотам...

Чем будет вуфер, от мидбасса и середины отличаться?:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Joker72, писали бы сразу "колонка":biggrin:

 

 

А если разобрать вообще дины по спектру по воспроизводимым частотам...

Чем будет вуфер, от мидбасса и середины отличаться?:wink:

 

Спектральная плотно мощности это отдельный разговор отдельной темы:hi:

если хочешь чиркани в личку дам пищу для размышлений:smile::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Audiofill, А ты учитываешь такой показатель как Fs (резонансная частота) ? Чисто теоретически любую 8-ку можно пустить от 60Гц на малой громкости. Вопрос в том, как он будет себя чувствовать на большой громкости от 100Вт например. И я уверен, что Кикс ЕХ8 легко отыграет от 80Гц 3-м порядком, а больше и не надо для мида.

Причем тут твой Кикс?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Дружище, тебе дают советы, а ты все в штыки воспринимаешь. Спрашивается какой смысл твоих вопросов на форуме? Скажу тебе единственное: не надо верить в чудеса! Ты купил ДВ80 за 2 т.р. и думаешь,что это отличный мидбас?? Ошибаешься! Если не понимаешь как и что устроено и веришь заявкам производителя, то извини, советы тебе не помогут.

ИМХО, надо выслушать советы и сделать выводы, а не кидаться на всех подряд, если мнение отличается от твоего (это не только про эту тему, но и про другие, где ты высказывался)! Поверь, что очень бюджетные дины (типа ДВ серии) не могут играть низко, качественно и громко!

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
и еще желательно две пары в этот бюджет.

 

Эйртоны про 80 2пары 3тр одходятся:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Хорошо, а если мы говорим все таки о правильности отыгрывания и хорошем панче, то какие поставить миды Eminator 1508, PowerBass или P.Audio 150? Ценовой диапазон у всех до 6500 за пару.

Ссылка на комментарий

motormax,

Дружище, тебе дают советы,
ты чего курил? с навигацией по форуму проблемы у тебя? Я ни у тебя,ни у кого другого тут совета не просил. ПРежде чем что либо постить,читай тему.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Поверь' date=' что очень бюджетные дины (типа ДВ серии) не могут играть низко, качественно и громко![/quote']

а с чего я тебе верить то должен? Для тебя кикс верх совершенства,для меня это какашка. У тебя свои уши,у меня свои. Давай я буду верить своим ушам,а не твоим. Без обид только. Я верь только тому,что вижу и что слушаю,а верить кому то это дело тридцатое в жизни в условиях того,что мы живем в мире лжи и зависти. Это так,к слову. Я ценю советы,обоснованные советы,но не с криками "я сказал и точка". А когда совета не просят,не нужно проявлять инициативу))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, ты пойми одно - не бывает дина который будет играть низко, но при повышении мощности будет также долго жить. Режешь выше - дольше живёт. Опять же всё привязано к АЧХ, но утрированно так.

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, слушай друг,прекрати со мной разговаривать как с 5ти летним)) ты мне озвучиваешь вещи,которые я еще 15-20 назад съел))) Не смотри на дату регистрации,мой тебе совет) Она обманчива) для меня 80% форума новички будь я на своем старом профиле. И та,кстати,тут автор помощи просит,и ему неприятно наверное флуд видеть

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Оффтоп
мне лично срать на ачх че сней... ровная,овальная,квадратная ,круглая(:biggrin:)лижбы мне был меня обовлетворял звук:hi:,а вот аудиофклу срать на всех,лижбы на него не срали:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...