Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена фиолеткам?


Рекомендуемые сообщения

Может кто не видел (это к вопросу как радио играет или нет)

Фиолетки требовательны к усю и подрезкам, мощи варят много, можно поигратся эквалайзером убрать горбы неприятные (по вкусу)

 

Правильно говорят - вопрос религии, что ставить... Но прежде чем ставить надо выбрать правильный подход к динамикам, понимать что ты ставишь т как это "готовить":hi:

 

 

 

P.S. Говорят даже в наушниках играет красиво:biggrin::good:

 

Играет очень круто.Фиолетки очень громкая и хорошая середина!Для всех остальных случаев применимо понятие- Техника в руках дикаря,груда металлолома.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Играет очень круто.Фиолетки очень громкая и хорошая середина!Для всех остальных случаев применимо понятие- Техника в руках дикаря,груда металлолома.

 

Ты звук по видео определил круто играет или нет? )) Просто интересно)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Ты звук по видео определил круто играет или нет? )) Просто интересно)

 

Да по видео нужное я услышал.Этот трек мне очень хорошо знаком и мне видео хватило чтоб оценить как радио играет или нет.Вокал тут звучит достаточно правдоподобно.На этом треке только глухой не услышит если фальшиво будет играть.

Ссылка на комментарий
Да по видео нужное я услышал.Этот трек мне очень хорошо знаком и мне видео хватило чтоб оценить как радио играет или нет.Вокал тут звучит достаточно правдоподобно.На этом треке только глухой не услышит если фальшиво будет играть.

 

Я тебе советую лоб в лоб в живую сравнить, будешь сильно удивлен. Сначало попробуй, а потом можешь матом меня гнуть)) если совесть позволит))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Да по видео нужное я услышал.Этот трек мне очень хорошо знаком и мне видео хватило чтоб оценить как радио играет или нет.Вокал тут звучит достаточно правдоподобно.На этом треке только глухой не услышит если фальшиво будет играть.

 

:lol::lol:сегодня че 1 апреля:lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Audiofill, вот тоже наслышан, что герца свои капом не раскрою итд. так вот, играют они у меня без пищь, звук достаточно хороший. появилась возможность сменить на усь одного ОЧЕНЬ именитого здесь бренда, так вот вердиикт такой: звук у этого бренда был настолько сухой что ужас, спасало только то, что можно было порезать ниже чем с киксом и за счет бОльшей мощи играло громче и панча было больше. но так ведь у меня всего лишь кап27, а у того уся заявка под 200вт на канал. если сравнить его с 29м или 2.300, то я уверен, что кикс утрет его. поставив через пару недель обратно своего капа, я потерял в громкости и немного в панче, но звук стал более прозрачным и приятным. Имя того уся называть не буду, а то будет брендосрач опять

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
День инвалидов ахахаха

 

Среди инвалидов намного больше образованных и умных людей,чем среди всякого рода "професионалов" АЗ:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Audiofill, вот тоже наслышан, что герца свои капом не раскрою итд. так вот, играют они у меня без пищь, звук достаточно хороший. появилась возможность сменить на усь одного ОЧЕНЬ именитого здесь бренда, так вот вердиикт такой: звук у этого бренда был настолько сухой что ужас, спасало только то, что можно было порезать ниже чем с киксом и за счет бОльшей мощи играло громче и панча было больше. но так ведь у меня всего лишь кап27, а у того уся заявка под 200вт на канал. если сравнить его с 29м или 2.300, то я уверен, что кикс утрет его. поставив через пару недель обратно своего капа, я потерял в громкости и немного в панче, но звук стал более прозрачным и приятным. Имя того уся называть не буду, а то будет брендосрач опять

 

Пора бы научится правильно подбирать уси под акустику:hi:а не всякого рода бред писать..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

halera, я из года в год наблюдаю тут одну картину. Пришел новичок, услышал от кого то что усь говно, он будет всем твердить что он говно, потому что где то это прочитал. А по факту 0 опыта, в жизни 1 усь и 1 саб, а советники прям пипец. Чтобы сделать вывод какой то, достаточно название усел заклеить , тогда посмотрим как запоют некоторые. Кап говно, дд супер, гладен супер, еос говно. Надоели такие умники уже. Чтобы делать выводы о технике нужно сравнивать , а не смотреть на отзывы таких же. Кап нагнет 80% топов по всем показателям и ценникам и это факт

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Да по видео нужное я услышал.Этот трек мне очень хорошо знаком и мне видео хватило чтоб оценить как радио играет или нет.Вокал тут звучит достаточно правдоподобно.На этом треке только глухой не услышит если фальшиво будет играть.

:lol::lol::lol::lol:рассмешил.может и по видео замеряешь сколько давит?:lol:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol:рассмешил.может и по видео замеряешь сколько давит?:lol:

 

Конечно,тут в соседней теме как раз это и обсуждают:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol:рассмешил.может и по видео замеряешь сколько давит?:lol:

 

Все вам поржать бы только:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...