Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена фиолеткам?


Рекомендуемые сообщения

villifog161,

рассмешил.может и по видео замеряешь сколько давит?
они так вскоре по видосу на эмме учавствовать начнут:biggrin:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все вам поржать бы только:mad1:

 

Я не знаю на сколько ты подкован в продажах АЗ...но вот саму суть ты явно не знаешь-понимаешь,поэтому остается только ржать:hi:

Без обид,но Ванга уже умерла под неё косить не получится:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я не знаю на сколько ты подкован в продажах АЗ...но вот саму суть ты явно не знаешь-понимаешь,поэтому остается только ржать:hi:

Без обид,но Ванга уже умерла под неё косить не получится:biggrin:

 

Причем тут ванга и давления звукового замеры?Понимаю в автозвуке достаточно чтоб отличить как играет нормальная система,каковой я считаю систему BLACK BASS !Если у кого то предвзятое отношение или зависть какого либо плана мне пофиг,хоть обсмейтесь!Знаю достаточно оленей которые тут советы дают а в жизни рукожопы!У меня есть работы которые видно и люди знают что и как я могу сделать!

Ссылка на комментарий
Знаю достаточно оленей которые тут советы дают а в жизни рукожопы!

огласите весь список оленей пожалуйста чтобы не быть голословным. Интересно очень узнать о ваших знаниях в сортах оленей.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Причем тут ванга и давления звукового замеры?Понимаю в автозвуке достаточно чтоб отличить как играет нормальная система,каковой я считаю систему BLACK BASS !Если у кого то предвзятое отношение или зависть какого либо плана мне пофиг,хоть обсмейтесь!Знаю достаточно оленей которые тут советы дают а в жизни рукожопы!У меня есть работы которые видно и люди знают что и как я могу сделать!

 

По видео оценить качество звучания....это уж извени меня ,но тут явно кто то метит на трон Ванги...

Без обид ...мб ты хороший человек...надо больше курить матчасть...

если хочешь пиши в личку помогу теорией иль еще чем:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72,

По видео оценить качество звучания.
нужно новый тест акустики проводить по видосу. тряпочкой завешивать фронт и саб и поиграем в игру Кто же ванга в этом сезоне:rofl2:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Реально бред пишете.Тогда люди которые снимают видео обзоры выходят все дураки и ничего не понимают?Страдики сравнивали альфард с герц тоже дураки не шарящие?Лоуд?Ребята из джуке бокс с ф13 и спл шоу?Что молчали когда BLACK BASS выложил видео,сказали бы дебил что выложил все равно ничего не понять и всем кто обзоры снимает рот пусть закроют и займутся другим.Они как и я мнение выражают свое,и его обсирать не есть хорошо,а там ваше дело.

Ссылка на комментарий
Реально бред пишете.Тогда люди которые снимают видео обзоры выходят все дураки и ничего не понимают?Страдики сравнивали альфард с герц тоже дураки не шарящие?Лоуд?Ребята из джуке бокс с ф13 и спл шоу?Что молчали когда BLACK BASS выложил видео,сказали бы дебил что выложил все равно ничего не понять и всем кто обзоры снимает рот пусть закроют и займутся другим.Они как и я мнение выражают свое,и его обсирать не есть хорошо,а там ваше дело.

 

Ты меня наверно не понял:lol:но кто выкладывает видео тест стоит перед динамиком и так оценивает его:hi:а ты что делаешь? Задумайся и не позорся...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ты меня наверно не понял:lol:но кто выкладывает видео тест стоит перед динамиком и так оценивает его:hi:а ты что делаешь? Задумайся и не позорся...

 

погоди он снимает и он оценивает?Для кого он снимает и выкладывает сюда?Знает ли он блэк басс что ты считаешь его дураком так как по видео невозможно сказать что хорошо играет?И знает ли DANGER) что он тоже как и я по вашему мнению ванга и позорится??

Ссылка на комментарий
погоди он снимает и он оценивает?Для кого он снимает и выкладывает сюда?Знает ли он блэк басс что ты считаешь его дураком так как по видео невозможно сказать что хорошо играет?И знает ли DANGER) что он тоже как и я по вашему мнению ванга и позорится??

 

:facepalm:

Убейте меня кирпичем...братан Кури матчасть,а не траву:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:facepalm:

Убейте меня кирпичем...братан Кури матчасть,а не траву:hi:

 

Ну как всегда общие ответы балабола:facepalm:

Ссылка на комментарий
Ну как всегда общие ответы балабола:facepalm:

 

Оооо...на оскарбления переходишь...с таким как ты даже спорить нет смысла все равно не поймешь...интелект нулевой:hi:я тебе помощь предлогал справится с реальными провалами в теории...а ты...таких как ты только пожалеть можно:empathy2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

парни, ну что с заменой фиолетовых, брать файтал 6PR122 ? или ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...