Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена фиолеткам?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ну нафиг:biggrin: прям таки не возят?:smile:

 

Санкции на фиолетки уже 2года:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Откуда инфа?

По моему это бред

 

Год назад пытались с пефти стасом взять для себя 3пары, и все источники что их сюда тянули дали такой ответ, а там кому верить не знаю, и пришлось мне остаться при своих трех парах стареньких добрых 410. Сказали, что все что везут в россию китайские 410 не путать с f13.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
как вам вариант Faital Pro 6PR122 ??

 

Где то я эту историю уже слышал. А если по существу - нет!

 

Чем они плохи?

Ссылка на комментарий
пост номер 27 - все достаточно подробно вроде описал

Извиняюсь, не углядел...

 

А как-нибудь иначе не пробовал резать? снизу повыше и верх пониже? от 630 до 3.15 например?

Ссылка на комментарий

Фиолетки не нравятся ни при каких резах и порядках....(ф-13 тем более) Чисто на мои уши. Так сказать " вырезаю" серединку из Hertz 200, оч. нравится, но согласен, что не особо это правильно и по инсталу проблемотично..... Конечно в идеале "серединку" чистую в 3шку надо бы, такскать "по феншую".... Может кто B&C 6MD 38-8 слышал.... ? Другого нет ничего вроде....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Mileshkin, Почему не путать? Это именно они и есть, появились 2 года назад. Мне однажды пришла пара динамиков один был Италия второй Кетай:biggrin: Разглядев покрутив в руках кроме количества болтов со стороны магнита различий внешних никаких, ну а через пол года они же были упакованы в коробочки и анонсированы ф 13:greeting:

Ссылка на комментарий
Mileshkin, Почему не путать? Это именно они и есть, появились 2 года назад. Мне однажды пришла пара динамиков один был Италия второй Кетай:biggrin: Разглядев покрутив в руках кроме количества болтов со стороны магнита различий внешних никаких, ну а через пол года они же были упакованы в коробочки и анонсированы ф 13:greeting:

 

Да наверное та прав, на то время они шли без логотипа f13. И были типа 410китай

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Чем они плохи?

 

Плохи тем что их никто не слышал))Есть у Фаитал еще M5N8-80 5" чуйка 99 дб. чисто сч.

Ссылка на комментарий
А f 13 и тем более альфард нельзя с ними ставить в ряд. Это реальное китайское дерьмо. Как можно сравнить китай' date=' с итальянской фирмой которая является дочерним предприятием фсемирно известной фирмы rcf на которой проводили концерты мадонна, джексон, продиджи, рамштайн.[/quote']

ты прежде послушай это китайское дерьмо как ты выразился и выбросишь свои фиолетки на помойку. Громче в разы и звук по интересней в разы

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ты прежде послушай это китайское дерьмо как ты выразился и выбросишь свои фиолетки на помойку. Громче в разы и звук по интересней в разы

 

Ты читай лучше верхние посты, я их слушаю каждый день, дерьмо.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ты читай лучше верхние посты, я их слушаю каждый день, дерьмо.

 

Громче в разы???? Что ты пишешь?????

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
я их слушаю каждый день' date='[/quote']

я понимаю что "каждая лягуха свое болото красит",но не нужно так яро обсирать все насвете и выдвигать на пьедестал то,что не заслуживает. Фиолетки твои были хороши со времен совдеповского радио. Когда ничего лучше не было. Время не стоит на месте. Я рад что ты слушаешь и что тебе нравится,чесно. Ты ж их не для меня ставил,а для себя. Кто то ливер грызет,кто то докторскую. каждому свое.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...