Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FIAT PANDA Красноярск (SS NW DB Drag, Специалист АМТ)


Рекомендуемые сообщения

это какой же бюджет у системы получается ? ))

ты банк ограбил ? :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это какой же бюджет у системы получается ? ))

ты банк ограбил ? :biggrin:

Нет Леш, я не грабил банк, просто появились заинтересованные люди:smile:

 

бюджет не сформирован окончательно, поэтому не буду его для всех озвучивать, но я стараюсь делать все, для его увеличения в максимальную сторону:smile:

 

Твоя то панда как поживает?:peel:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Твоя то панда как поживает?

 

стоит ...

... под слоем пыли :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
это очень интересно, ток питания и правда надо во :greeting:

 

Немного повангую про Тарампс 30 - ему 10 штук одиссеев 2150 достаточно будет на одного, чтобы раскрыться.:biggrin: В НОВОЛЕ можно сколько угодно аккумов, если бюджет бездонный.:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
стоит ...

... под слоем пыли :smile:

 

Оживляй проект, тоже в класс СС НВ:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Немного повангую про Тарампс 30 - ему 10 штук одиссеев 2150 достаточно будет на одного, чтобы раскрыться.:biggrin: В НОВОЛЕ можно сколько угодно аккумов, если бюджет бездонный.:smile:

 

Одессей конечно хорошо, но у меня питание другого плана намечается:smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
потому что если будет в идеале как я хочу, то на каждую катушку будет Taramps T30k, а им низкоом не нужен для реализации заявки, ну если будет все же всё проще, то будет усь Андрея Квазар в 0.35-0.4 либу мост других усей типа Pride 10k мостом.

 

Короче уси совсем в низкоом насиловать точно не буду, какими бы они не были:smile:

 

Но основная задумка именно на двух Тарампсах Т30, как бы это амбициозно не звучало

 

Для реализации заявки тарампса его надо пускать с нео сабами в 0,25-0,35... тогда он отдает свою заявку...

Я стрелял в своем форике с одного бв 15 в 0,35 с тарампса т14.2 и рез был 156,0... с двух бв15 в 0,175 рез был 155+ т.к. усил набирал амперы моментом и шла защита по току уже не выдавая и 10квт.. при подключении ради эксперемента по одной катухи от саба что в итоге на усиле было 0,35 - рез был 156,4 но сабы на ход не выходили вообще....

После того как тарампса продал потом уже решил съездить в ростов на финал, друг дал аб1100, что хочу сказать... с тарампса я один раз стрельнул с одного хавкера под капотом и рез был 153 просад до 8,5.... с двух акб тарампс стрелял и так не садил аккумы как это делал аб... но правда с аб я уже стрелял в 0,175..

Вообщем я за бразильцев. Мелкие, четкие, для меня - нажедные чем типовые.

Ссылка на комментарий
Для реализации заявки тарампса его надо пускать с нео сабами в 0,25-0,35... тогда он отдает свою заявку...

Я стрелял в своем форике с одного бв 15 в 0,35 с тарампса т14.2 и рез был 156,0... с двух бв15 в 0,175 рез был 155+ т.к. усил набирал амперы моментом и шла защита по току уже не выдавая и 10квт.. при подключении ради эксперемента по одной катухи от саба что в итоге на усиле было 0,35 - рез был 156,4 но сабы на ход не выходили вообще....

После того как тарампса продал потом уже решил съездить в ростов на финал, друг дал аб1100, что хочу сказать... с тарампса я один раз стрельнул с одного хавкера под капотом и рез был 153 просад до 8,5.... с двух акб тарампс стрелял и так не садил аккумы как это делал аб... но правда с аб я уже стрелял в 0,175..

Вообщем я за бразильцев. Мелкие, четкие, для меня - нажедные чем типовые.

 

 

у тебя хороший пример, дает пищу для размышлений:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
у тебя хороший пример, дает пищу для размышлений:good:

 

при 0,35 импеданс до 1,45..... это с 3х дюймовой катухой.. при 4х дюймовой рост должен быть больше

Ссылка на комментарий
при 0,35 импеданс до 1,45..... это с 3х дюймовой катухой.. при 4х дюймовой рост должен быть больше

 

поэтому у меня и ориентир основной на 50-60 кило номинала усилителей, чтоб они реально отдавали 30-35 кило без лишний защит.:smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
поэтому у меня и ориентир основной на 50-60 кило номинала усилителей, чтоб они реально отдавали 30-35 кило без лишний защит.:smile:

 

Не хило так) 50-60 кв это пи....ец:wacko2:

А при правильном подборе катушки, эту мощу можно снять, и вполне перешагнуть 166 дб

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
поэтому у меня и ориентир основной на 50-60 кило номинала усилителей, чтоб они реально отдавали 30-35 кило без лишний защит.:smile:

 

Готовься делать специальные отсеки для акб!!!! Жрать будет конкретно!!! Еще не забудь купить ЗУ для такого количества акб!!:smile:

Ссылка на комментарий

А ящик какой будет, деревянный, или металлический?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
А ящик какой будет, деревянный, или металлический?

 

ящик будет чем то напоминать твой, но будет реализована масса идей, которые все увидят только к сезону, дабы маленько удивить класс:smile:

 

могу сказать только то что, в основе будет много метала и бетона высшей категории из которого платины делают:wink:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...