Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FIAT PANDA Красноярск (SS NW DB Drag, Специалист АМТ)


Рекомендуемые сообщения

жаль, ну ничего, все наладится

 

делаю для этого всё возможное, всеравно задуманное рано или поздно будет осуществляться.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из-за финансового положения тема пока приостановлена..:sad:

 

Если что-то тронется то появится информация.

в одного на свои финансы и с семьей пока для меня не реально потянуть задуманное, а делать что-то как бы по проще да как бы по дешевле смысла совсем не вижу.

 

Либо делать конкурентно способный автомобиль, либо вообще не делать, я так считаю.

 

Вот все тоже самое у меня, один в один...и не у меня одного. Тут либо спонсора искать и заставить поверить в себя, либо кооперироваться с кем то в постройке машины...либо консервация и ожидание лучших времен:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Вот все тоже самое у меня, один в один...и не у меня одного. Тут либо спонсора искать и заставить поверить в себя, либо кооперироваться с кем то в постройке машины...либо консервация и ожидание лучших времен:flag_of_truce:

 

Да ты прав, но найти того кто будет вкладываться в идеи у нас нереально.. Дальше видно будет как что пойдет.:smile:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Вот все тоже самое у меня, один в один...и не у меня одного. Тут либо спонсора искать и заставить поверить в себя, либо кооперироваться с кем то в постройке машины...либо консервация и ожидание лучших времен:flag_of_truce:

 

Скооперироваться с кем то не самая лучшая затея. Миллион раз надо подумать прежде чем пойти на такой шаг

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Скооперироваться с кем то не самая лучшая затея. Миллион раз надо подумать прежде чем пойти на такой шаг

 

я тоже так считаю, потом дележка, потеря взаимопонимания, а в итоге враги

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
я тоже так считаю, потом дележка, потеря взаимопонимания, а в итоге враги

 

Совместные затеи и правда крайне редко получаются без конфликтов, поэтому чтоб не было лишних головняков в реале лучше все одному тянуть!

Но в финансовом плане намного тяжелее получается.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Скооперироваться с кем то не самая лучшая затея. Миллион раз надо подумать прежде чем пойти на такой шаг

 

В большинстве случаев да! Но есть примеры положительной совместной работы людей в этом ключе.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Что то тема давно не обновлялась

 

по финансовой части совсем не тяну, поэтому готовится другая машина и в другой класс, в этом году ситуация такова что нет конкретики.. да и по семейным обстоятельствам автозвук пока далеко не на первом месте.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...