Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х канальник для трешки


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Нужен усел на фронт. С полосовыми фильтрами и тд. Чтобы им можно было разрулить трешку. На нем будут висеть миды в 2 ома ДВ 80 и серединки x6l

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

чувак,тебе на блюз мобиль с такими вопросами. Тут о таких вещах ни кто ничего не знает. тут обсуждают только то,что стоит у соседа по теме. Альфард,кикс и прочее

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

судя по этому посту:

5adi5+, слушай друг,прекрати со мной разговаривать как с 5ти летним)) ты мне озвучиваешь вещи,которые я еще 15-20 назад съел))) Не смотри на дату регистрации,мой тебе совет) Она обманчива) для меня 80% форума новички будь я на своем старом профиле.

ему вообще советы не нужны... он и сам все лучше всех знает, однако очень много новых тем создал...

Ссылка на комментарий
ему вообще советы не нужны... он и сам все лучше всех знает' date=' однако очень много новых тем создал...[/quote']

заметь Малыш,я создаю темы только касаемо того.чего никогда не касался. а именно 3ки поканалки. Я не могу всего знать и многого не знаю. А в трешке я полный нуб и ранее писал об этом неоднократно. А что касается тем,то они создавались и будут создаваться ,только наверное на более компетентных форумах. Чтож говорить,если тут ни кто не знает что такое усилитель с развитыми кросами.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, не ссортесь.

Если по делу, то даф 1004. Шикарный усилитель с полосовым фильтром и просто охренительным звучанием. Запускал его под майбахи от джерман маэстро - аж муражки по коже

Ссылка на комментарий
тут ни кто не знает что такое усилитель с развитыми кросами.

:biggrin:

ну допустим я знаю...

вроде вот этот усил http://auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=DB+FOUR может выделить серединку своими кроссами...

из его характеристик: Bandpass 15 - 4000 Гц. хватит тебе такой полосы ???

Ссылка на комментарий

Малыш,

ну допустим я знаю...

вроде вот этот усил http://auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=DB+FOUR может выделить серединку своими кроссами...

из его характеристик: Bandpass 15 - 4000 Гц. хватит тебе такой полосы ???

я такое чудо техники не смогу найти во всей России)) Мне нужна полоса которая обрежет миды до 250,от 250 будет середина и нужно обрезать середину в пределах 6-8кгц. Желательно с приличным звучанием и не конским ценником из за лейбочки.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

DD ss4;S4;Альфард М84; чё сходу вспомнил....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

 

спасибо. Но номинал слишком низкий. не раскроет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
спасибо. Но номинал слишком низкий. не раскроет.

 

Бери дафа

Ссылка на комментарий
Малыш,

я такое чудо техники не смогу найти во всей России)) Мне нужна полоса которая обрежет миды до 250,от 250 будет середина и нужно обрезать середину в пределах 6-8кгц. Желательно с приличным звучанием и не конским ценником из за лейбочки.

 

Это просто как пример...

А вообще, почитав твои запросы я могу сказать одно... Лучше бы ты взял 80го пионера, чем своего Альпа + активный кросс, что уже изначально хуже чем просто 80ый, так как активный кросс свел бы на нет все "преимущества" звучания твоего Альпа. Вроде, если память не изменяет, ты этот варик рассматривал...

А теперь ты себе голову забиваешь поиском подобного усила, что опять таки сводит плюсы "звучания" твоего альпа на нет...

и 88го не так уж сложно найти...

Ссылка на комментарий
Бери дафа

можно полное название? Нужно минимум 130 ват на канал в 4 ома. Иначе смысла в СЧ этих не будет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
спасибо. Но номинал слишком низкий. не раскроет.

 

На Сч и Вч его,:good: на миды злой двух канальник... На магнитоле он его за 5.5 выставил....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...