Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ascendant audio


DIS

Рекомендуемые сообщения

что тут такого нереального?вон у знакомого отца на 10ке гена на 45 или 50А и вытягивает 2000 ват с помощью конденсатора.

 

Ну спроси у знакомого отца что и как,и ставь,флаг в руки!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что тут спрашивать.конденсатор определенный поставил и все.

Поделитесь ссылками на американские сайты производителей аудиотехники пожалуйста.

Ссылка на комментарий
что тут спрашивать.конденсатор определенный поставил и все.

Поделитесь ссылками на американские сайты производителей аудиотехники пожалуйста.

 

 

http://www.stevemeadedesigns.com/board/?index

 

у Стива на сайте почти все представленны

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
что тут такого нереального?вон у знакомого отца на 10ке гена на 45 или 50А и вытягивает 2000 ват с помощью конденсатора.

 

Дружище,почитай для начала форум с месяцок,а потом уже будешь подбирать себе акустику,можно и с конденсаторами на 2000 ватт, и всё остальное...:empathy2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ээээ мля, хорош нагонять на зёму!:lol: Земляк, ты про Вартовские движения ваще забудь по поводу музыки, балбесы у нас 99%! Тебе уже тут всё разложили как нужно, так что не задавай глупых вопросов! Если чё, набирай мне или Артёму(т.е. Lancer x)!

86 регион.

Ссылка на комментарий

да зачем Вы ему нужны, он пойдет купит кондер на 5 тыс вват и активный мыстару и дефки ссать будут. а ваши фаи бтллы пусть китайцы покупают:sarcastic:::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
да зачем Вы ему нужны, он пойдет купит кондер на 5 тыс вват и активный мыстару и дефки ссать будут. а ваши фаи бтллы пусть китайцы покупают:sarcastic:::hair::

 

не,не,не,не,не!(Из фильма "не шутите с Зоханом"):sarcastic:... Мы его поставим на путь истинный, надо продвигать движение автозвука и уровень знаний на севере!:good:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Доброго все утра:morning2:

Сасибо ребята=) Буду исправляться,учиться)

В вартовске все равно не буду нечего покупать.Есть знакомый который время от времени ездит в эмираты там вот он и купит то что выберу,а там как раз все новое и оригинальное, и стоит без надценок минимум раза в 2 дешевле:nyam2:

Ээээ мля, хорош нагонять на зёму!:lol: Земляк, ты про Вартовские движения ваще забудь по поводу музыки, балбесы у нас 99%! Тебе уже тут всё разложили как нужно, так что не задавай глупых вопросов! Если чё, набирай мне или Артёму(т.е. Lancer x)!

попробую попасть в этот один процент и не быть болбесом:biggrin: Глупые вопросы будут полюбому,без этого не как:biggrin:

Если будут вопросы конечно наберу:wink: а кто еще кроме тебя и лансера есть на форуме из нижневартовска?

Ссылка на комментарий
Доброго все утра:morning2:

Сасибо ребята=) Буду исправляться,учиться)

В вартовске все равно не буду нечего покупать.Есть знакомый который время от времени ездит в эмираты там вот он и купит то что выберу,а там как раз все новое и оригинальное, и стоит без надценок минимум раза в 2 дешевле:nyam2:

 

попробую попасть в этот один процент и не быть болбесом:biggrin: Глупые вопросы будут полюбому,без этого не как:biggrin:

Если будут вопросы конечно наберу:wink: а кто еще кроме тебя и лансера есть на форуме из нижневартовска?

ака Neon, и ещё пару человек не помню ники! с Сургута пациков не мало, так что ты не один!:drinks:

86 регион.

Ссылка на комментарий
ака Neon, и ещё пару человек не помню ники! с Сургута пациков не мало, так что ты не один!:drinks:

Это радует) Как будет машина надо обязательно словиться:drinks:

Ссылка на комментарий
Сколько стоят сабвуферы и где можно заказать/купить?

1.ascendant audio havoc

http://www.audioextreme.ru/aa/havoc.html

2.ascendant audio mayhem

http://www.audioextreme.ru/aa/mayhem.html

И какие уси можно взять под каждый?

обращайся в личку или можешь позвонить. Контакты все на сайте есть, всегда отвечу.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Че-то больно эти сабы на ЖЛ похожи тока размеров побольше.

Выдать Кытайцы шлепают и безбожные цены ломят.

 

 

У нас на барахолке приколов с названиями много, приходишь смотриш ДВД к примеру там например самсунг, собираешься уходить продавец какой надо тебе друг спрашивает к примеру говоришь пионер достает наклейку, отрывает самсунг и клеит пионер, и говорит брат вот те пионер (это так к слову пошутить пытаюсь, а случай из жизни)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...