Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста подобрать ГУ к системе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто может дать дельный совет и порекомендовать хороший ГУ к моей системе милости прошу :smile:

 

Система такая:

1) Фронт Hertz Spl Show 165.1 + Hertz ST 25 Spl Show

2) Фронт питает Eton ECC 500.4

3) Саб SQ HDS 315

4) Саб питает kicx 1.900

 

Сейчас ГУ Pioneer DEH-X3500UI (старенький он уже)

 

Посоветуйте пожалуйста 1 диновую магнитолку,цену рассмотрю любую. :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

 

ps: хочется максимально возможного качества звучания и громкости всей системы для повседнева,что бы на улице меня было слышно,. В соревнованиях,замерах и тд не участвую

Изменено пользователем per4ila
Ссылка на комментарий

Пион 80 идеально, поканально рулит 2 полосы+саб, продают много, все умеет, что еще нужно?

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
хочется максимально возможного качества звучания

смотри в сторону альпайнов. Старшие модельки имею прекрасный звук,но лишены полноценных кросов. Альп 137,178 как вариант.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

так как мне не гонять на соревнования и тд,думаю процесорные блатные пионеры 80 88 и тд а так же альпы не нужны, вы бор пал на такие модели пионеров как 7600(50),8600(50),9600(50),все 1 диновые.

Кто может сказать вкратце плюсы и минусы той или иной или кто знает где есть ТОЧНАЯ и 100% инфа о них,что бы мне определиться,а то на ситилинке одно,в юлмарте другое,на 3 сайте так же,а мафон один и тот же везде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...