Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ноэма 100 гдш 65-4


Tashka

Рекомендуемые сообщения

Tashka, тож смотрел себе в инсталл 8" - не нашёл. Что не пожалеешь о покупке это 100%. Если поподробней рассказать, стучись в ЛС

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Другэ, я в СПЛ не силен

но вот как играют НОЭМА 100гдш 47-4

за качество видива сразу сорри

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

У меня 150гдш48-4 играют обалденно!громко,качественно.Кривое сравнение но все же... у меня сандали нео про10" и пищи обсидан СТ1,так вот ноэма без пищи поет приятнее сандаля с пищей.понимаю что мид и ширик вещи разные,но тем не менее.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Ну 10ка в двери круто конечно ))) но не мой вариант. Заказал и оплатил. Жду как приедут отпишу чего и как.

Ссылка на комментарий

Tashka, сравнивали по ощущениям 100ГДШ65-4 с Challenger TAS-6. Ставили в каждую дверь и регулировкой право/лево смещая слушали. Ноэма мало того что громче была, так и детальность намного выше, тасы на их фоне звучали как со "звуком из унитаза":biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Тасы ? Я не слышал даже такого названия ))) Мне что нибудь попроще. Неопро понятно там все. В своё время очень много было перепалок и дискуссий во времена пика Сандаля.

Ремезов вроде тоже не плохо отзывался о Ноэме.

Ссылка на комментарий
Tashka, ста Ом вали по ощущениям 100ГДШ65-4 с Challenger TAS-6. Ставили в каждую дверь и регулировкой право/лево смещая слушали. Ноэма мало того что громче была, так и детальность намного выше, тасы на их фоне звучали как со "звуком из унитаза":biggrin:

 

У меня тоже тасы были. Между ноэмой и тасом разница - пропасть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...