Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ноэма 100 гдш 65-4


Tashka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tashka, та ещё боль... Тоже инсталлил бы все праздники, но из-за того что не получил часть - стоит всё на месте(((

RB20

Ссылка на комментарий

Ничего страшного , доедут , посмотрим что и как. Я так понял с настройкой , надо ухо в остро держать, деликатные катухи у них.

Ссылка на комментарий

Tashka, смотря что за усь) Я ESX VE1000.2 их качал) Его мягко говоря было многовато на пару...

RB20

Ссылка на комментарий

Не у нас тут все скромнее. Альп есть олдскульный. V 12 модель не помню. Там ватт 50 чистых а канал есть. Ну и спокоен буду что ничего не поломают.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Получил динамики. Не совсем то что ожидал.Ну корзина просто отпад, пальцами погнуть можно. Зачем ребро жесткости , где отверстия под крепеж. ?? 178 мм диаметр корзины ? Ни одна решетка стандартная не подойдёт.

Поют класс !!! Очень понравилось . Очень живой звук, настоящий !!! Мне кажется что для машины эти динамики не совсем подходят. А домашку я на них сделаю. Ну или посмотрим. Как бы резюме; за свой ценник отличный динамик.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Получил динамики. Не совсем то что ожидал.Ну корзина просто отпад, пальцами погнуть можно. Зачем ребро жесткости , где отверстия под крепеж. ?? 178 мм диаметр корзины ? Ни одна решетка стандартная не подойдёт.

Поют класс !!! Очень понравилось . Очень живой звук, настоящий !!! Мне кажется что для машины эти динамики не совсем подходят. А домашку я на них сделаю. Ну или посмотрим. Как бы резюме; за свой ценник отличный динамик.

 

Да в такой бюджет, отличные динамики:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Tashka, на счёт мягкой корзины что-то не замечал, может что-то изменилось за полгода, по диаметру тоже неудобств не испытывал, ставил вместо штатных кларионов с треугольнымы креплениями через проставочное кольцо:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
Tashka, на счёт мягкой корзины что-то не замечал, может что-то изменилось за полгода, по диаметру тоже неудобств не испытывал, ставил вместо штатных кларионов с треугольнымы креплениями через проставочное кольцо:unknown:

подскажи пожалуйста!

100ГДШ47-4 хватит усилителя 90 Вт номиналом на 4 Ом,или лучше что помощней поставить?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
подскажи пожалуйста!

100ГДШ47-4 хватит усилителя 90 Вт номиналом на 4 Ом,или лучше что помощней поставить?

 

Да канеш ченить по мощьнее:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
подскажи пожалуйста!

100ГДШ47-4 хватит усилителя 90 Вт номиналом на 4 Ом,или лучше что помощней поставить?

 

150-200 на канал бы, по хорошему. Вся соль динов поэмы, что номинал реальный никто не знает:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
150-200 на канал бы, по хорошему. Вся соль динов поэмы, что номинал реальный никто не знает:biggrin:

 

у меня еще такой есть Magnat Hot Rod 2500,его должно хватить?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...