Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АВТОзвук-дома


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Здоровы будем,братва! пришло время продать свой корч, и переставить музыку в другую машинку. до февраля вся музыка будет в квартире! :wacko3:

 

скажите,как можно реализовать более-менее сносное питание кикса тысячника и стега к2.04.... питать буду 6 пар герцев сплшоу 200.1 и 4 мошки-10))) из аккумов имею стингер квадрат, и 2 дельты по 40 ампер.:pardon: хватит ли кулона 715,если всё запитать от аккумов,и просто не снимать их с зарядки? хоть минут 20 сыграет?

 

есть ли такие БП,которые смогут хоть немного пропитать этих зверушек?::bb:: может какие-нибудь дополнительные узлы необходимы? знаю одно-что питать надо компьютерным БП.всё,на этом мои познания заканчиваются!))

 

кто сталкивался с установкой автовузка дома,поделитесь опытом\советами! потому как домашки не хватает....:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::hi::hi::hi:

буду очень благодарен!

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мы ставили 2 соншайна и кулон, работали от них кикс 1000 в 1 или 2 ом не помню точно и пара 410 в мост от блаупука.

по поводу сабов и акустики дома, то 1й мошки и 1 пары 200.1 хватит для дома за глаза.

Ссылка на комментарий

бумбокс,мы тут все психи.не хватит ничего никому и никогда.)))

и как аккумы? заряд держался?

Ссылка на комментарий
бумбокс,мы тут все психи.не хватит ничего никому и никогда.)))

и как аккумы? заряд держался?

 

Мы редко наваливали) а так в принципе вечер на всю громкость играло не напрягаясь)

Ссылка на комментарий

для дома хочу низко коробок настроить,спилить ЧВ, какие мысли по поводу этого? низа дома валят?

Ссылка на комментарий

мы через стацыонарную зарядку подключали акумы и слушали,все норм ни чего не разряжалось

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
для дома хочу низко коробок настроить' date='спилить ЧВ, какие мысли по поводу этого? низа дома валят?[/quote']

до 30 Гц все низы в соседних комнатах и подъезде)))

Ссылка на комментарий

Мощные комп. блок питания стоют не дешевле импульсных БП. И на них к тому же напруга регулируется. Очень удобно. ;)

 

Если фирмачёвые, то Mean Well например.

Но это дорого.

Можно и попроще, китайские. У нас на 33 А не дорого раньше продавались в радиодеталях.) Штучек 5-ть АКБ подопрёшь и думаю будет нормально. ЧВ дома нормально валит. Потом место ему найдёшь. Но в квартире. я ХЗ.))) Я например, свой старенький центр с 13 см мидами на всю стесняюсь уже включать, старею.) Ладно дома.... ещё можно.

Ссылка на комментарий

воо!спасибо! уже пошла конкретика! а по моделям не подскажешь?по бюджету-ну готов потратить тыщ 15

Ссылка на комментарий

БП от компа не потянет!!! если он в компе стоит то не стоит пытаться!! если есть мощьный ват на 600 то, соединяешь все провода минус и плюс..в одну кучу...и запитываешь усь..тогда потянет!!! но это всё лажа влюбом случаее..издевательство над усями!! вариант с парой акумов и кулом получше будет!

Ссылка на комментарий

воу воу воу) ребята потихоньку просыпаются)))про нашего единомышленника с Вильнюса смотрел!жму краба ему! хочу примерно так же,но с десятками,и в ЧВ,с низкой настройкой....

Ссылка на комментарий

http://svetoyar.pro/internet-magazin/details/795 какраз в твой бюджет,,, хотя в других магазах можно дешевле найти!

на пример http://magic-led.ru/products/252129

вот 15 штук 2000 ватт http://severnyj-kristall.ru/otkrytye-bloki-pitaniya-v-zashhitnom-kozhukhe-12v/3202-hts-2000-12-12v-167a-2000w.html

ничего лучше думаю не найти,,и нафиг все эти аккумы и тд

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...