Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ставрополь-Ростов 2 часа 20минут (в конце жесть)


plus115

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я знаю его лично и уверен что если он написал 2.20 значит так и есть не отрицаю большой он :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
По пути из Ставрополя в Ростов существуют следующие затыки:

1. Московское. Очень длинное село, часто стоят менты с радаром.

МЕНТЫ НЕ СТОЯТ НИКОГДА ПОЧТИ

2. Донское. Круговое движение, на нем менты.

МЕНТЫ НЕ СТОЯТ НИКОГДА ПОЧТИ

3. Красногвардейское. Тоже самое, быстрый проезд возможен, но маловероятен. Тоже круговое движение с ментами.

МЕНТОВ ППЦ СКОКА

4. Песчанокопское. Пост ГАИ.

5. Магистральный. В принципе проезд быстроый очень вероятен, но иногда менты с радаром.

ДА, ПРИ ЧЕМ КРАСНОДАРСКИЕ

6. Егорлыкская. Стационарный пост, 2 участка с круговым движением.

180 :lol:

7. Кагальницкая. Ограничение 40км/час, менты, ремонт моста периодически, светофор.

180 :lol:

8. Кировская. очень длинное село с ограничением 40км/час по всему протяжению, постоянно стоят менты с радаром.

80 :cray:

9. Круговое движение перед Ростовом, стационарный пост на развилке Краснодар-Ростов-Москва.

НЕ ТОРМОЗЯТ

 

Это участки где неминуемо скорость будет снижаться, разве что на вертолете лететь.

Посчитать не сложно. 350 км за 2ч20мин это СРЕДНЯЯ скорость 150км/час. По моему скромному опыту, когда едешь по трассе 120 км/час, то средняя получается около 90-95км/час, как раз из-за затыковых участков.:pardon:

 

 

ААААААААААААА Я РЖУНИМАГУ!!! какой 90-95???

тут давно битва за 131-133 идет :)))

все нас пункты скорость 120 (чтоб прав не лешили - остальное - 180-190 с антирадаром - успеваешь в пол ударить тормоз чтоб тоже не лишили )))

и к тому же 350 там нет - стыдно не знать - ровно 330

 

PS - я езжу в 26 уже с прошлого августа где то раз в месяц минимум - поэтому рекорды ставлю от скуки, задолбался я ездить.

В самом расслабоне ср.скорость получается 100км\ч , что ровно 3,3 минут

110 соответственно - 3 часа

2,3 при 130км\ч - это прошлый рекорд

2,2 - это была чистая рулетка - я нарушал ВСЕ всю дорогу

тока блин одна мысль меня не покидает - мне бы спорткар - чтобы как на спидометре в видео скорость была, какой же тогда рекорд можно поставить. думаю 150 удержать реально - а это 2ч 12 мин это круто блин

 

PPS Калеса на 18" стоят - чуть врет спидометр вниз, так что может и быстрее реально. на этих колесах вместо 330 получается 227 до Ставрополя.

Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий
ААААААААААААА Я РЖУНИМАГУ!!! какой 90-95???

тут давно битва за 131-133 идет :)))

все нас пункты скорость 120 (чтоб прав не лешили - остальное - 180-190 с антирадаром - успеваешь в пол ударить тормоз чтоб тоже не лишили )))

и к тому же 350 там нет - стыдно не знать - ровно 330

336 от круга Москва-Краснодар до таблички Ставрополь. И до Ростова еще 18км. Езжу по этой дороге с 2005 года по нескольку раз в месяц.

131-133 это круто конечно, но с трудом представляю как ты в Кировской с такой скоростью едешь:sarcastic: Да и даже если было бы 330 км, то 2-20 это 141 средняя скорость, а не 131-133:wink:

А вообще - думаешь это так хорошо чтоли, 120 в населенном пункте? Прям ковбой Мальборо, нашел чем гордиться :nea:

 

А кстати, когда ты в пол ударяешь, тебя же все равно останавливают? Пока поговоришь с ментом, пока откупишься - это время. Минут 5 уходит минимум. А реальная потеря темпа еще больше.

 

Ну на нивах и в 4 трудно :biggrin::biggrin::biggrin:

От таблички Ставрополь до тачанки на Шниве 3 часа 15 минут. Ехал 125-130. Готов поверить в то что около трех часов ехать, но не 2-20 никак.

Собссна мне пофиг. Просто такие байки каждый день вижу на форумах разных - то Ставрополь-Москва (1500км) за 10-11 часов, то Минводы-Ставрополь за 40 минут:sarcastic:

 

ЗЫ: тока не предлагай мне проверять, грех на душу брать не буду:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
336 от круга Москва-Краснодар до таблички Ставрополь. И до Ростова еще 18км. Езжу по этой дороге с 2005 года по нескольку раз в месяц.

Проверь спидометр :) 330 от знака ростов до знака ставрополь

 

131-133 это круто конечно, но с трудом представляю как ты в Кировской с такой скоростью едешь:sarcastic: Да и даже если было бы 330 км, то 2-20 это 141 средняя скорость, а не 131-133:wink:

 

А вообще - думаешь это так хорошо чтоли, 120 в населенном пункте? Прям ковбой Мальборо, нашел чем гордиться :nea:

А кто сказал что я горжусь? Гордяца 160+дб а мне скучно просто.

И к тому же 120 скорость не такая большая, чтобы подвергать жизни людей опасности. Тем более на трассовых населенных пунктах

 

А кстати, когда ты в пол ударяешь, тебя же все равно останавливают? Пока поговоришь с ментом, пока откупишься - это время. Минут 5 уходит минимум. А реальная потеря темпа еще больше.

 

Ну в этот раз не тормозили - но когда тормозят я останавливаюсь и выключаю зажигание - средняя скорость перестает щитаца. время определяю по ср. скорости

 

От таблички Ставрополь до тачанки на Шниве 3 часа 15 минут. Ехал 125-130. Готов поверить в то что около трех часов ехать, но не 2-20 никак.

После нивы я вообще бы не поверил что "автомобиль" может "ездить"

 

Собссна мне пофиг. Просто такие байки каждый день вижу на форумах разных - то Ставрополь-Москва (1500км) за 10-11 часов, то Минводы-Ставрополь за 40 минут:sarcastic:

Ну тебе не пофиг, а то бы не писал :biggrin:

А во вторых я просто видос скинул, целью было сделать клип под хорошую музу, если есть интерес - можно поспорить :)

2,2 тяжко, но на 2,3 повторю легко - делаю это постоянно.

 

ЗЫ: тока не предлагай мне проверять, грех на душу брать не буду:wink:

уже предложил :)

да не, шучу - конечно тупость забиваца на скорость - на трассе все бывает - колесо там пробил итп. Но поверь, Серый, не-нивы ездят за три часа в полном расслабоне. В ПОЛНОМ, то есть я в таком режиме ставлю рекорды по среднему расходу топлива.

 

Я предлагаю закрыть обсуждение - а то такой спор только к пари и приведет. Иначе тупое обсуждение - "а давайте предположим"

Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий
Проверь спидометр :)

Навигация рулит :good:

А кто сказал что я горжусь? Гордяца 160+ а мне скучно просто.

И к тому же 120 скорость не такая большая, чтобы подвергать жизни людей опасности. Тем более на трассовых населенных пунктах

Если это например Эммануэлевский то да. А если та же Кировская или Кагальницкая - это реальная опасность.

После нивы я вообще бы не поверил что "автомобиль" может "ездить"

У этих машин нет ничего общего:wink:

Ну тебе не пофиг, а то бы не писал :biggrin:

Подловил. Реально не пофиг. Но не потому что именно ты с такой скоростью ехал. А потому что от таких летчиков страдают люди. Ты сам в клип картинки с аварий вставил - значит сам особзнаешь еще что это опасно. Но оправдывать скукой чью-то возможную смерть (не дай Бог конечно) - даже не смешно.

Но поверь, Серый, не-нивы ездят за три часа в полном расслабоне. В ПОЛНОМ, то есть я в таком режиме ставлю рекорды по среднему расходу топлива.

Ну я не всегда на Нивах ездил же:sarcastic: Понятно что они едут быстрее:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Навигация рулит :good:

Ну хз - 330 по спидометру в стоковом форде. чо там на гпс не знаю.

мне все таки кажеца что спидометр поточнее будет.

гпс делит скорость на время, а колесо тупо крутит и не ошибаеца

 

Если это например Эммануэлевский то да. А если та же Кировская или Кагальницкая - это реальная опасность.

Кировская я ж написал скока я ежу :scratch_one-s_head:

А Кагальницкая тоже самое наверно, ты прав

 

У этих машин нет ничего общего:wink:

Я лучше промолчу, а то начнеца. А закончица когда с приораклуба набежит народ и начнет рассказывать как дрючит кайены :)) (это кстати реальная тема на приораклубея) :biggrin:

 

А потому что от таких летчиков страдают люди. Ты сам в клип картинки с аварий вставил - значит сам особзнаешь еще что это опасно. Но оправдывать скукой чью-то возможную смерть (не дай Бог конечно) - даже не смешно.

 

Люди страдают не от летчиков, а изза много чего.

Например дед на копейке на трассе имеет на мой взгляд гораздо больше шансов устроить аварийную ситуацию, чем опытный водитель который едет быстро и у которого реакция на пределе.

я например когда еду быстро - напряжен и слежу за каждой мелочью. А когда еду 120 - присыпаю и могу выехать на встречку

Ссылка на комментарий

330 и 336 одно и тоже, раз ездили на юг двумя машинами , в итоге разница под 400 км на 3000 км пути.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
330 и 336 одно и тоже, раз ездили на юг двумя машинами , в итоге разница под 400 км на 3000 км пути.

 

Фигасе разница . Это у когото точно спидометр не работает. Либо так летели что колеса до земли не всегда доставали :))

Ссылка на комментарий

 

Ну в этот раз не тормозили - но когда тормозят я останавливаюсь и выключаю зажигание - средняя скорость перестает щитаца. время определяю по ср. скорости

 

 

так можно и до Марса долететь, неторопясь так, с остановками....

надо сначала написать про этот момент то, споров меньше было бы

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
Фигасе разница . Это у когото точно спидометр не работает. Либо так летели что колеса до земли не всегда доставали :))

 

это легко может быть из диаметра колеса, у кого то штатное у кого нет....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...