Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ставрополь-Ростов 2 часа 20минут (в конце жесть)


plus115

Рекомендуемые сообщения

а никто из вас не задумывается о том,что будет,если при езде в 200 км/ч выстрелит колесо или отвалится оно или например лось какой выскочит(кстати недавно был такой случай с моей сестрой,ладно она ехала около 60 км/ч)............сразу кирдык придёт....

мне например моя жизнь дорога....и лучше как говориться - тише едешь,дальше будешь !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дело в том что то одно пишешь то другое, то рекорд, то просто быстро ехал....

из всего этого видео несколько минут скорость нормальная, остальное вообще непонятно о чем доклеено..на спидометре 220 а походу какой то форд впереди уходит как от стоячего, 1:55 на видео....

дорога вообще больше на ростов-баку похожа, столько населенных пунктов которые по другой трассе-что на видео должно было что то попасть в любом случае, и на таком расстоянии такую среднюю скорость поддержать невозможно, учитывая загруженность, количество населенных пунктов, время суток когда много засад и еще куча факторов которая мешает...

 

я сам доехал до Москвы 1500 км за 12,5 часов, но у меня был спецталон который тупо прикладывался к лобовому на постах и 420 мерс, 4 остановки на заправку, жалко что тогда мобилы были как кирпич и без фотовидео приблуд

 

зерг, ты скептик, понял?

не кайф было видео компилить но щас выложу. сенодняшнюю поездку.

не особо напрягаясь 117 скорость удержал. я хз чо можно на 420 сделать.

но в 2-15 думаю уложица можно.

щас выложу фоты средней скорости и видео как проезжались населенные пункты. все остально 160-170.

а теперь представь если ехать на 420м! и ты еще не веришь в простые вещи, ты просто боишься быстро ехать признай :)

 

ЗЫ блин долго чето видос компилица - завтра залью.

ЗЗЫ Ты не тока скептик, ты не прочитав лезешь срать в каментах - прочти внимательнее первую строчку первого поста. спидометр - ФЕЙК. или ты не знаешь чо это? смысл был сделать красивый видос а не бравировать как я круто ежу. не с кем пока соревноваца. видео вообще из поездки туда и обратно собрано.

 

Короче, если кто сомневаеца - сомневайтесь вы просто завидуете :lol:

А мы летим на встречу ветру

Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий
насколько знаю фокусы больше 200 не едуд ну покрайней мери меня из фокусов не кто не осилел,умну больше 200 не идет,както резину чуть пониже ставил тогда 195 шла,ну умну отсечка зораза стоит 200 иду на тахометри 5000 об больше не подымается и на другой резине 195 иду тож 5000 об, выше не идет, но думую на резине 10км можно поднять

 

вообще у них 187 ограничитель заводской стоит. по крайней мере мне в ссервисе так говорили - ну и я больше 190 не смог его разогнать. до музы. с музой и колесами больше 185 не прет

Ссылка на комментарий

По моему видео ускорено

1) если автор на R18 по такой дороге так едет, либо ему чихать на диски (состояние дороги), либо он серьезно болен

2) что за авто? На моей колотушке с 235/35R19 так не трясет!

3) по поводу попутного движения машин на такой же скорости за 200 км/ч - если на трассе и появляется такой же летчик который летит за 200, второй будет только на встречу :)

4) сам для уменьшения размеров ролика занимался подобным ускорением, вот тогда и начинало трясти и лихорадить камеру

 

:)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
По моему видео ускорено

1) если автор на R18 по такой дороге так едет, либо ему чихать на диски (состояние дороги), либо он серьезно болен

2) что за авто? На моей колотушке с 235/35R19 так не трясет!

3) по поводу попутного движения машин на такой же скорости за 200 км/ч - если на трассе и появляется такой же летчик который летит за 200, второй будет только на встречу :)

4) сам для уменьшения размеров ролика занимался подобным ускорением, вот тогда и начинало трясти и лихорадить камеру

 

:)

 

Ну держатель под айфон из мвидео дешовый самый, трясет ппц.

Блин хватит правдоподобность видео обсуждать, вы хоть читайте, я ж сказал это не доказательство, а просто красивый мувик хотел сделать, он из разных вообще сделан. Там где фокус впереди едет мы едем 190+ .

Кто не верит не верьте, кто меня знает тот знает что рекорд 2-40, ставлю уже 8 месяцев. За это время тачка прогшла 60 000 км. Ростов - ставрополь каждый месяц 2-3 раза езжу.

 

Да, на диски поф - ковка,

Да, водитель болен :)

Ни разу на этой трассе свои 225/40/18 не порвал и диск не мял. Зато в ростове погибло уже три резины. Диски покоцаные но целые.

 

 

Как еще написать про спидометр?? Это фейк, подделка, не мой спидометр. Я больше 190 не могу разогнать свой форд, физически. Но ехать 160-180 всю дорогу более чем реально. Населенные пункты 120-140. Вот вам и 140 средняя. 115-120 не напрягаясь, с остановками получаеца.

Ссылка на комментарий

Ладно, убедил, хотя и в 2-20 не верю до сих пор. Но в принципе убедил.

 

ЗЫ: точно водитель больной :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ладно, убедил, хотя и в 2-20 не верю до сих пор. Но в принципе убедил.

 

ЗЫ: точно водитель больной :sarcastic:

 

ну ппц, правокатор.

ждите доказательное видео 2-20 :biggrin:

но это только на следующей неделе возможно.

Ссылка на комментарий
ну ппц, правокатор.

ждите доказательное видео 2-20 :biggrin:

но это только на следующей неделе возможно.

Нене, уашпе без всяких провокаций. Верю! :sarcastic:

Тока не повторяй, нуего:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
где видео? :lol: :lol:

 

на тазе 180 какое видео там держатса 2мя руками за руль и пидали нада а не видео снимать

и пасажиров успокаивать типа просто спидомитер припёздывает

а кочает силино просто дарога неровная:smile:

Ссылка на комментарий
Волгодонск-Ростов 220 км,1 ч 15 мин,я лично верю автору:wink:

 

не ну это круто реально, у меня меньше 1.5 часа не выходило.

хотя тогда я таак не лётал.

Ссылка на комментарий

Так носиться-это тупость,дурость и если с годами не проходит значит это болезнь.Но как бы вокруг виска люди не крутили на таких бешенных на дорогах,но больше аварий просходит с участием придурков которые элементарно не смотрят в в зеркала и не умеют чувствовать авто.

Plus115,а как можно ездить быстро и с громкой музыкой??неслышно не движка,не как ходовая ведет,как резина, в экстремальной езде надо быть единым целым со своим авто,даже неразговаривать ни с кем,внимательность должна быть на 200%,оно даже чувсвуешь как себя ведет резина когда холодная или когда уже разогрета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...