Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резинки на магнитных системах и на корзинах. ОЗНАКОМИТЬСЯ перед покупкой.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Опишу в кратце:

Изготовлением данных резинок занимается одна из фабрик в Китае. Собственно согласовав с ними ряд моментов: заказали-оплатили.

 

Получив товар мы обратили внимание на ряд проблем(по крайней мере назвать это оптимальным вариантом у меня язык не поворачивается)

Резинка на магнит LC просторная, садится не плохо, но можно было сделать её более плотной. Не знаю почему, но они отзеркалили надпись PRIDE и теперь резинка становится оптимальным образом и читается легко, когда динамик стоит магнитом наружу.

8aad98e9b22e.jpg

 

 

 

На BB резинка так же просторная, при подачи усилия можно уместить палец между магнитом и резинкой. Иных проблем не заметили, резинка симметричная, можно легко зеркалить надпись в зависимости от того, как стоит саб(наружу или внутрь магнитом).

1791f156318d.jpg

6fd0b13d3622.jpg

 

 

 

На всех сериях, кроме LC резинка на корзину встает не оптимально, как бы подпирает подвес. Решили её не устанавливать, дабы не было проблем.

99d2ba4f7bcb.jpg

 

В общем хотели как лучше, но сразу не вышло. Проработаем момент в будущем.

 

Извините заранее.:hi:

Ссылка на комментарий

зачетно смотриться, молодцы

смотрю и декоративное кольцо теперь есть

на всех сериях будет так?

в процессе

Ссылка на комментарий
Особенно что есть декор кольцо закрывающее болты

А где его нет? Если только уж совсем на дешманских изделиях ...

А по теме, молодцы. Приколько когда на резиночках и прочей мелочи фигурирует имя бренда :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А где его нет?

я у чувака видел не было колечка. Я про прайд говорю. Поэтому думал их и нет изначально. Только заказал себе бб12,до этого с прайдом дело не имел:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
зачетно смотриться, молодцы

смотрю и декоративное кольцо теперь есть

на всех сериях будет так?

 

Заказал на все. Но вот по всем, кроме lc огрехи в плане размеров. Резинка на корзину то лезет, но как бы "поджимает с боков подвес". А этот факт недопустим.

Жаль, что производитель упустил заявленные допуски.

Но проблему мы решим.

Ссылка на комментарий
А на BB 18-ху старой версии, 1300 номинал резинки купить можно?

 

На корзину или мс?

Ссылка на комментарий

У меня т12.v2 без кольца на корзине достался, надеюсь к сезону китайцы переделают как надо по размерам, а вы всвою очередь дошлете не достоющий элемент проданному товару.

На магнитной части действительно резинку надо плотнее делать, хотя я ее сниму при установке дина в короб.

иногда пилим

Ссылка на комментарий

о505тк, без кольца смотрится уепищьно. Болты торчат)) Их конечно в багажнике не видно,но все равно) И хрен тебе кто резинку слать будет))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Москва не сразу строилась:wink: Главное что сами замечание огрехи раньше, чем это заметил покупатель:good:

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, прайд норм сабы. При желании и прямых руках можно накладку сделать красивую и практичную

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
5adi5+, прайд норм сабы. При желании и прямых руках можно накладку сделать красивую и практичную

 

Вот без обид.Чесно скажи откуда знаешь?

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...