Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dls mad 15


Рекомендуемые сообщения

Господа помогите с выборам сабвуферов для Dls Mad 15. Хочу исключительно две 12, но что бы общая омность не была меньше 2. В перспективе хочу послушать разницу в звучании между 2 и 8 омами.

Слушаю классический рок, клубную, Предпочтения это громкий и четкий бас, умение отыгравать барабанное соло + для клубной музыки давать достаточное давление.

Пока присматриваюсь к MTX T612S-22. До этого смотрел на R-ки.

Заранее спасибо.

 

MTX T812S-22 у меня один такой)играет хорошо:smile::smile:

Ссылка на комментарий

У меня тож такой, продам, пиши в личку (MTX T812S-22 )

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
MTX T812S-22 у меня один такой)играет хорошо:smile::smile:

 

у тебя же вроде T812S-44 играет от мада в 2ома:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А как мэд в 0.5 поживает то ? почему не в 0.5 хочеш его послушать ?:biggrin: тогда сразу ненужно будет качество и

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну смотри качаешь ты скажемм 2 эрки на 2 ома усилитель при таком сопротивлении дает 900ват это уже мало для 2 эрок....а на 8 ом усилитель даст тебе ват 200 примерно дак как ты разницу будешь чувствовать??? это надо какой ни буть дд зетку или даж не знаю что чтоб 8 ом киловат довал)))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Общаясь с людьми вроде как слышимо. А ты не слышишь?

разница в 2 и 8 ом ощушается в скорости баса, на 2 ом заметно запаздывает в сравнении с 8 ом,

то бишь играет музыка и чувствуется не соответствие в ритме, бас опаздывает на доли секунды,

это то что я заметил, других различий вроде нету.

сотвесно на 8 ом мощь на порядок ниже

Ссылка на комментарий
разница в 2 и 8 ом ощушается в скорости баса, на 2 ом заметно запаздывает в сравнении с 8 ом,

то бишь играет музыка и чувствуется не соответствие в ритме, бас опаздывает на доли секунды,

это то что я заметил, других различий вроде нету.

сотвесно на 8 ом мощь на порядок ниже

 

вот это у тебя слух:smile: я в акуе:smile: такие тонкости слушишь!

Ссылка на комментарий

Если усь хороший то разницы не слышно на слух, я во всяком случае не услышал все зависит от уся...

Если демпинг фактор выше 200 при 2 омах то и пятнаха с невысоким ммс будет порядочно отыгрывать при хорошем бл.

Афтору сандали не к чему, судя по его вкусам нужны двенахи и достаточно быстрые, переваривающие 500ватт даже с ходу так и не придумаю, но это одназначно ближе к идеологи сыку. Средней жесткости с большой катухой и магнитом и средним ходом и высокой чуйкой, с легким дифом. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...