Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

relax55555 - кидок, недобросовестный продавец, называйте как хотите, сути не меняет


Mr.Angel

Рекомендуемые сообщения

но мое мнение' date=' если бы он был кидок то он бы положил бы х.й на твои предупреждения,[/quote']

странное мнение

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и лично мое мнение что беда вся только в оплате ТК!!! не ссудите строго, но фото это одно. действий двух лиц( покупателя и продавца) я не вижу!! и все же мне показалось странным то что, покупатель очень часто спрашивал про состояние усилка, работает он или нет!!! и не вижу смысла продавцу что то делать с усилком после видео. для чего выпаивать транзюки которые стоят меньше 500 рублей??????????

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Никаких обид, всё верно говоришь, но!!! У меня усилок рабочий! он работал, пел песинки, но если чутка навалить - уходит в защиту!

Это нерабочий. Остальное лирика.

релакс мне выслал недоусилок, ибо в любом раскладе, усь без 5 транзисторов на выходе не может быть в ХОРОШЕМ состоянии!!!

Он выслал работающий бу усилок после фотосессии и видеообзора. Видимо без сильных внешний повреждений, следовательно, он был в хорошем состоянии. Остальное лирика.

Так что в мастерскую однозначно топать придется.

Сразу туда надо было. Может даже со своим усилком, а не с ганибалом.

Оффтоп

Этот ганибал такое гавно, что он с завода неправильно работает. Советую, слить его к чертям и поискать другой усилитель.

Повторюсь еще раз, чисто ИМХО. Обижаться не стОит, стОит делать выводы. А РЕЛАКСУ стОит отправить ТС-у регулятор и 590р.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
странное мнение

 

а что странного то??? есть друг у меня, его тут кинули на саб, что только не писали мы продавцу, как только не предупреждали и что?????? какие последствия ты ему пообщел, что поедешь в Киров , отвезешь в лес и подаришь лопату???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Вот,заехал на обед.Всё сделал.Выложил на яндексе,на диске.a845744 это мой логин,там и видео и все фото!Посмотрите кому интересно.

Ссылка на комментарий
Как я вижу себе ситуацию. Чисто ИМХО, никому не навязываю, обижаться тоже не советую. Советую делать выводы.

ТС решил поменять свой нерабочий усь на рабочий. Релакс предоставил фото и видео.

То что на ганибале нет болтика и он был в ремонте - это лирика. Усь рабочий. Усь бу. Видео, фото. На фото, как оказалось позже, все видно. Устраивает - бери.

Опять лирика: ТС потратился на болтики, на транзюки. По факту: подключил криво, после решил полезть внутрь и "добил" усь, неправильно "починив".

Оффтоп

"Ибо паять умею, значит починю". Ремонтировать и паять - два разных термина

Косяка, кроме 590р за доставку не вижу. Но, мне кажется, РЕЛАКС оплатит то, что обещал оплатить.

Повторю, что написал выше: Это то, как я вижу себе ситуацию. Чисто ИМХО, никому не навязываю, обижаться тоже не советую. Советую делать выводы.

 

Согласен! присоединяюсь.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Это нерабочий. Остальное лирика.

 

Он выслал работающий бу усилок после фотосессии и видеообзора. Видимо без сильных внешний повреждений, следовательно, он был в хорошем состоянии. Остальное лирика.

Да тут дело походу в другом. Если судить так же как ты, то я ему выслал новый усилитель! ибо он был вообще без повреждений и царапин.

Это почему мне интересно если у него усь уходит сразу в защиту - у него он рабочий в хорошем состоянии, а если у меня он уходит в защиту при определённых условиях - он не рабочий!)

Ссылка на комментарий
а что странного то??? есть друг у меня, его тут кинули на саб, что только не писали мы продавцу, как только не предупреждали и что?????? какие последствия ты ему пообщел, что поедешь в Киров , отвезешь в лес и подаришь лопату???

 

как бы тебе сказать,чтобы ты правильно понял и не обиделся. Спроси у его жены кто и что кому пообещал и почему он прибежал сюда. А на счет твоего друга - это не пример для познания и гордости. Нужно уметь общаться с людьми. А ко мне обращаются все друзья если у них подобные ситуации возникают с заказчиками которые не хотят платить и тд. Для правильного воздействия нужно иметь опыт в таком общении и в таких делах. А я рос в 90х,но и цивилизационные решения вопросов приветствую:lol::hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Да тут дело походу в другом. Если судить так же как ты, то я ему выслал новый усилитель! ибо он был вообще без повреждений и царапин.

Это почему мне интересно если у него усь уходит сразу в защиту - у него он рабочий в хорошем состоянии, а если у меня он уходит в защиту при определённых условиях - он не рабочий!)

 

Вот усь работает, вот другой усь "уходит в зашиту при определенных условиях".

Какой рабочий? Какой требует ремонта?

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий

Mr.Angel, ни кто не мешает человеку снять видео,а потом положить хоть дрова в коробку.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Mr.Angel, ни кто не мешает человеку снять видео,а потом положить хоть дрова в коробку.

 

Но как заявляют оба, усилитель именно тот, что на видео... Это также подтверждается фотографиями до отправки.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
Но как заявляют оба, усилитель именно тот, что на видео...

 

про дрова это я так,к слову. Транзюки тоже можно выпаять и усил будет считаться дровами)) Вопрос с ТК считаю выпаивание ими транзюков бред ИМХО. Со слов ТС,он предупредил,что его усь при нагрузке не работает должным образом,продаван согласился. Продавал заверял.что его ганибал в хорошем состоянии,но без транзюков он по определению не может быть в хорошем состоянии + обманул с оплатой и кинул на регулятор. Это очевидность и косвенно показывает на порядочность продавана. Так порядочные люди себя не ведут.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
про дрова это я так,к слову. Транзюки тоже можно выпаять и усил будет считаться дровами)) Вопрос с ТК считаю выпаивание ими транзюков бред ИМХО. Со слов ТС,он предупредил,что его усь при нагрузке не работает должным образом,продаван согласился. Продавал заверял.что его ганибал в хорошем состоянии,но без транзюков он по определению не может быть в хорошем состоянии + обманул с оплатой и кинул на регулятор. Это очевидность и косвенно показывает на порядочность продавана. Так порядочные люди себя не ведут.

 

Ты видимо пропустил, на фото, которые РЕЛАКС отправлял перед обменом, все видно.

Ссылка на комментарий
про дрова это я так,к слову. Транзюки тоже можно выпаять и усил будет считаться дровами)) Вопрос с ТК считаю выпаивание ими транзюков бред ИМХО. Со слов ТС,он предупредил,что его усь при нагрузке не работает должным образом,продаван согласился. Продавал заверял.что его ганибал в хорошем состоянии,но без транзюков он по определению не может быть в хорошем состоянии + обманул с оплатой и кинул на регулятор. Это очевидность и косвенно показывает на порядочность продавана. Так порядочные люди себя не ведут.

 

Но 590р и регулятор - не тот объем "правонарушений", чтобы их невозможно было решить в личке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...