Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

relax55555 - кидок, недобросовестный продавец, называйте как хотите, сути не меняет


Mr.Angel

Рекомендуемые сообщения

Ты видимо пропустил, на фото, которые РЕЛАКС отправлял перед обменом, все видно.

 

что видно там? мне например ничего не видно,потому что мне покажи,я не пойму что там половины кишков нет. Почему? Потому что я тупо не шарю где там должны быть транзюки и что это такое. Я например имею только общее представление о кишках:smile:

Но 590р и регулятор - не тот объем "правонарушений", чтобы их невозможно было решить в личке...

конечно можно решить. Но вопрос то еще в самом усилке

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот усь работает, вот другой усь "уходит в зашиту при определенных условиях".

Какой рабочий? Какой требует ремонта?

 

как работает??? ты видео смотрел? ему питалово даёшь - сразу красный индикатор. в защите!

А у мой 4х канальник работал нормально, если звука набалтываешь - уходит в защиту! так какой рабочий, а какой нерабочий ? и у моего 4х канальника внутри есть всё что предусмотренно заводом-изготовителем, а не так что половина запчастей выпаянна !

Ты если машину берёшь и из 6 поршней на месте в двигателе только 4, и двиг не запускается - это считается рабочим?

А если все 6 поршней на месте, двиг заводится , но на 3х тысячах оборотов глохнет - двиг считается нерабочим? получается по твоей логике так

Ссылка на комментарий
что видно там? мне например ничего не видно,потому что мне покажи,я не пойму что там половины кишков нет. Почему? Потому что я тупо не шарю где там должны быть транзюки и что это такое. Я например имею только общее представление о кишках:smile:

 

ТС шарит, ТС увидел. Правда поздно заметил.

Если ты не видишь, значит важно, чтобы он работал. А он работал.

Это как я вижу со стороны...

Ссылка на комментарий
как работает??? ты видео смотрел? ему питалово даёшь - сразу красный индикатор. в защите!

А у мой 4х канальник работал нормально, если звука набалтываешь - уходит в защиту! так какой рабочий, а какой нерабочий ? и у моего 4х канальника внутри есть всё что предусмотренно заводом-изготовителем, а не так что половина запчастей выпаянна !

Ты если машину берёшь и из 6 поршней на месте в двигателе только 4, и двиг не запускается - это считается рабочим?

А если все 6 поршней на месте, двиг заводится , но на 3х тысячах оборотов глохнет - двиг считается нерабочим? получается по твоей логике так

Логика примерно такая: устраивает авто - бери. Не устраивает - не бери, либо бери и чини.

 

А видео работы РЕЛАКС не присылал? На нем лампа горела? (Я видео не смотрел, может реально в защиту уходил?)

Ссылка на комментарий
как бы тебе сказать,чтобы ты правильно понял и не обиделся. Спроси у его жены кто и что кому пообещал и почему он прибежал сюда. А на счет твоего друга - это не пример для познания и гордости. Нужно уметь общаться с людьми. А ко мне обращаются все друзья если у них подобные ситуации возникают с заказчиками которые не хотят платить и тд. Для правильного воздействия нужно иметь опыт в таком общении и в таких делах. А я рос в 90х,но и цивилизационные решения вопросов приветствую:lol::hi:

я человек не обидчивый и спрашивать я не стану у жены ни чего, благо мне ***. мож конечно опыта общения квк в данной ситуации у меня нет, но поговорить и ответить смогу. пригрозить по телефону это одно, а в лицо в живую сказать другое!! не спорю может ты и в живую такой же, незнаю тебя( без обид), но незная человека, всей ситуации оскорблять и унижать не красиво как сделали это некотррые. как говориться сначала надо разобраться, а только потом уже человека определять или пизд.ть

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ТС шарит, ТС увидел. Правда поздно заметил.

Если ты не видишь, значит важно, чтобы он работал. А он работал.

Это как я вижу со стороны...

 

нееет, не путай, я выше писал что это я СЕЙЧАС вижу что их нету!!! А так откуда я знаю должны они там быть или нет!об этом я тоже выше писал! а когда его полностью разобрал и увидел что они там были, но их выпаяли, чего на фото продавца не видно, тогда конечно я уже понял что они там быть должны!

Ссылка на комментарий
ТС шарит, ТС увидел. Правда поздно заметил.

Если ты не видишь, значит важно, чтобы он работал. А он работал.

Это как я вижу со стороны...

 

ну да,он поздно заметил. А может и не обратил внимания хз. Мне бы показали,что мол работает,я б тоже сделал вывод что все чотко. А по приезду... Именно поэтому нужны гаранты сделок или детальный осмотр покупки одноклубниками. Или вообще не покупать БУ

как говориться сначала надо разобраться' date=' а только потом уже человека определять или пизд.ть[/quote']

все правильно. нужно разобраться. Но разбираться было не с кем ибо продаван гасился)) Почему следователи или опера подозревают сразу тех,кто загасился?)) Вот и тут так же. Психология у всех одна.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

 

вот че ты шкеришся то, здесь твой покупатель, реши вопрос прилюдно кто кидалово а кто нет. пусть ребята оценят вас, и поймут кто пи...дит а кто нет!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ну да,он поздно заметил. А может и не обратил внимания хз. Мне бы показали,что мол работает,я б тоже сделал вывод что все чотко. А по приезду... Именно поэтому нужны гаранты сделок или детальный осмотр покупки одноклубниками. Или вообще не покупать БУ

 

все правильно. нужно разобраться. Но разбираться было не с кем ибо продаван гасился)) Почему следователи или опера подозревают сразу тех,кто загасился?)) Вот и тут так же. Психология у всех одна.

 

неее, ну они сейчас оба здесь , так вопрос что они сейчас шкерятся друг от друга :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

 

А видео работы РЕЛАКС не присылал? На нем лампа горела? (Я видео не смотрел, может реально в защиту уходил?)

 

нет, на его видео усь работает горит синий индикатор, саб хлопает, но по факту-то вышло совсем по иному! это во-первых, а во-вторых, всё херня, как ты говоришь хош бери, хош не бери - проблема моя, но дело в том что я человеку пишу так мол и так , не работает, запчастей внутри нету что за дела? а он в ответ молчит, заходит читает личку и молчит, на следующий день пишу - тишина. опять заходит смотрит и молчит, на телефон пишу в в крайний срок когда он обещал перевести тысячу - молчит, а на следующий день только написал о том что видите ли у него мой усь не заработал, если он на него 4 дина по 100Вт повесил - конечно он не заработает, у меня от него 2 по 50 пели и в защиту уходил при набалтывании, или он так отмазаться решил типо денег нету - усь гавно - платить не буду! так написал бы прямо так, а то чё жопу морщить?!

Ссылка на комментарий
нееет, не путай, я выше писал что это я СЕЙЧАС вижу что их нету!!! А так откуда я знаю должны они там быть или нет!об этом я тоже выше писал! а когда его полностью разобрал и увидел что они там были, но их выпаяли, чего на фото продавца не видно, тогда конечно я уже понял что они там быть должны!

 

Значит надо было просить более подробные фото. Когда присылают фото определенных частей кишков - это наводит на мысли

И так не бывает, усь у него работает - у тебя нет...

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
если он на него 4 дина по 100Вт повесил - конечно он не заработает, у меня от него 2 по 50 пели и в защиту уходил при набалтывании

Дело не в РМС, а в чуйке, но это лирика...

Ссылка на комментарий
Значит надо было просить более подробные фото. Когда присылают фото определенных частей кишков - это наводит на мысли

И так не бывает, усь у него работает - у тебя нет...

 

возможно это и так, а почему я по-твоему попросил видео, потому что были сомнения в работоспособности, об этом я писал в самом начале. Я спрашивал в ЛС перед покупкой работает, не тупит, не фонит? продавец ничего толком не сказал , после увиденных фото задал вопрос о работоспособности, сказал что работает и попросил видео скинуть. ну и как итог я увидел что усь работает и благополучно перевёл деньги.

Я писал и ранее, что привык на подобных порталах доверять людям! но по факту впредь буду думать иначе и конкретно на данном портале лучше буду пользоваться услугами "гарантов" либо не покупать совсем.

Ссылка на комментарий

когда я ушел спать вчера, в теме было 8 страниц. СЕйчас уже 13, а яснее не стало нифига.( может уже отправите назад свои уси? или оплатите друг другу взаимный ремонт?ИМХО а то получается, будто один продал тачку без мотора, а второй без кпп и сейчас выясняют кто ответственнен за недостачу.

Ссылка на комментарий

я вижу щас виноватым пытаются выставить автора темы. Якобы надо было просить больше того,надо было сделать то,надо было сделать се. Ни кто не забыл про если бы у бабки был бы....дальше все знают? Автор поверил и доверился продавану и все надо было бы аля тополя это и есть лирика которую можно развести еще на 40 страниц.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...