Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

relax55555 - кидок, недобросовестный продавец, называйте как хотите, сути не меняет


Mr.Angel

Рекомендуемые сообщения

Mr.Angel, а чего ты так оправдываешься то интенсивно? каждый раз одно и тоже

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Mr.Angel, а чего ты так оправдываешься то интенсивно? каждый раз одно и тоже

 

потому что человек уверяет что я ему отправил мёртвый усилитель.

мне нужно молчать?))

Ссылка на комментарий
мне нужно молчать?))

молчать? нет. Ты уже все сказал ранее. А сейчас ты последние 10 страниц только оправдываешься и пишешь одно и тоже.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
молчать? нет. Ты уже все сказал ранее. А сейчас ты последние 10 страниц только оправдываешься и пишешь одно и тоже.

 

вот и я думаю, что молчать не стоит. А дело в том что как ты говоришь последнии 10 страниц человек уверяет что я ему впарил мёртвый усилок и выставляет себя жертвой данной сделки. Я сам пытаюсь понять как могло такое произойти, всё же если действительно усилок умер, то получается что я пиз...бол, реально впарил парню хлам которому место на помойке.

Лично меня это цепляет, ибо такими вещами не занимаюсь. Тут не оправдание, скорее разъяснение, если тебя это смущает - больше не буду ничего по этому поводу писать)

Ссылка на комментарий

смешно, с какой легкостью все верят в слова ТС и опровергают слова, якобы, истца.

то есть вы отвергаете абсолютно все заявления, что ТС отправил ему мертвый усилок? ведь от ТСа не было ни одного фото и видео работоспособности.

как бы...ничего личного, просто факты.

Ссылка на комментарий

Скажу коротко- Они нашли друг друга..

Оба хороши,каждый хотел поменять мертвый Усь на нормальный...:biggrin: а обменялись труппами.:bye2:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
смешно, с какой легкостью все верят в слова ТС и опровергают слова, якобы, истца.

то есть вы отвергаете абсолютно все заявления, что ТС отправил ему мертвый усилок? ведь от ТСа не было ни одного фото и видео работоспособности.

как бы...ничего личного, просто факты.

 

:yes:

Ссылка на комментарий
Скажу коротко- Они нашли друг друга..

Оба хороши,каждый хотел поменять мертвый Усь на нормальный...:biggrin: а обменялись труппами.:bye2:

 

Но один хоть деньги на ремонт получил:lol:

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
Скажу коротко- Они нашли друг друга..

Оба хороши,каждый хотел поменять мертвый Усь на нормальный...:biggrin: а обменялись труппами.:bye2:

 

Именно, тему можно закрывать! оба хороший)):biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
смешно, с какой легкостью все верят в слова ТС и опровергают слова, якобы, истца.

то есть вы отвергаете абсолютно все заявления, что ТС отправил ему мертвый усилок? ведь от ТСа не было ни одного фото и видео работоспособности.

как бы...ничего личного, просто факты.

 

так я тебе скажу почему. Тут все очень просто и логично. Автор сказал что усь глючит? Сказал. Какие притензии к нему? Никаких. Продаван сказал что усь в хорошем состоянии? Сказал. Автор обещал оплату доставки? Обещал. Автор обещал комплектацию? Обещал. Выполнил он хоть одно обещание касаемо этих вопросов? Нет. Гасился от автора темы? Гасился. Мог он что то сделать с усем покупателя? Конечно мог,особенно после всего перечисленного. Инфу и доки чего либо продаван предоставил? Нет. Если чуть чуть включить мужскую логику и расстановку звеньев цепочки,то вся мозайка складывается. Трактористы меня не поймут,а вот кто когда либо сталкивался с деятельностью оперативного работника - мозги могут составить эту логическую цепочку.:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

для танкистов распишу по пунктам:

Автор сказал что усь глючит? Сказал. Какие притензии к нему? Никаких.

Автор темы сказал, что усь работает нормально без нагрузки. Что мы видим по факту на видео ответчика? Усь не работает вообще, даже без нагрузки.

Продаван сказал что усь в хорошем состоянии? Сказал.

Автор не упомянул, что усь в "хорошем состоянии", он лишь сказал, что он рабочий и продемонстрировал видео работоспособности.

Сказал. Автор обещал оплату доставки?

Смотрю скрины переписки на 10 странице и в упор не вижу, чтобы ответчик писал про то, что он оплатит все расходы за доставку. Может, Вы обладаете экстрасенсорными знаниями?

Обещал. Автор обещал комплектацию?

Он мог просто забыть доложить его в комплект. Со мной при отправке такое часто бывает)

Выполнил он хоть одно обещание касаемо этих вопросов?

Как минимум, одно.

Гасился от автора темы?

Он мог работать в это время. Тем более ТС писал по 10 сообщений в секунду, страницы потихоньку накапливались.

Мог он что то сделать с усем покупателя?

Конечно, как и покупатель с его усем. Тем более последний обладает знанием схемотехники, в чем сам признался.

Инфу и доки чего либо продаван предоставил?

Вся инфа на скринах, или про какие ты доки говоришь?))

Ссылка на комментарий

Audiofill,

+ стоит учесть это сообщение:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1394498&postcount=153

По нему становится понятно, что ТС не умеючи стал подключать усил и мог сам что-то сделать с ним, а потом в попытках вернуть деньги за усилок, стал придумывать небылицы.

Ссылка на комментарий

AQ_,

Что мы видим по факту на видео ответчика? Усь не работает вообще, даже без нагрузки.
вам любой при желании тоже самое сделает с работающим усем.

Вот спорить у меня нет желание кто что видит на скрине)) И в теме) Я никого не защищаю.:hi:

Он мог работать в это время. Тем более ТС писал по 10 сообщений в секунду,
на форуме работал?))

я не претендую на свою правоту. Мне видится ситуация на основании вышеизложенного. Кто то видит ее по своему))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
вам любой при желании тоже самое сделает с работающим усем.

Да, даже ТС.

на форуме работал?))

Ты же не думаешь, что он живет один? Особенно после переписки в этой теме.

Я тоже смотрю со стороны незаинтересованного в этой ситуации. Просто решил поразмыслить, что ответчик не такой п!др, как его пытаются представить в этой теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...