Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИКС КАР 29 в 1ом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:biggrin: сломается пуха

 

эт вы о чем?):biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
:biggrin: да так не особо, отголоски прошлого

 

ну так озвуч,чо)интересно:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
ох, еслиб вы знали как я вваливл ему, как только не истязался, жив, чтоб не отключался на даче по пьяне-поливал водой,она аж чуть не вскипала, ложил на него лед, вваливал по беспределу, с него даже 142.6 снял с жбл15 мк, весело. если есть питание усил либо работает либо отключаетья, но не горит, горит от просадок

 

вот +1 к просадкам!вот у нас все мастера хаят его типа горит!я им говорю сволочи вы ставите мистери 8га на него и че еще хотите?пропитайте его и будет он качать долго и щасливо!у мну на него + и - КГ-25 с батарейки!тока одна беда - уходит в защиту при заводке мотора!говорят пропаять надо вход силовых проводов

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вот +1 к просадкам!вот у нас все мастера хаят его типа горит!я им говорю сволочи вы ставите мистери 8га на него и че еще хотите?пропитайте его и будет он качать долго и щасливо!у мну на него + и - КГ-25 с батарейки!тока одна беда - уходит в защиту при заводке мотора!говорят пропаять надо вход силовых проводов

+100

после того как я на него протянул кг35(больше не входит), меньше 14В на ходу не просаживало, поэтому усь автора спалил таки мой кадэнс, 2 минуты вваливал, потом дымануло.

Ссылка на комментарий
:hang1: всенародная зомбическая игра - LineAge II

 

эт ты к чему?)) я раз в неё всю зиму задротил еле слез:smile::wacko2:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

задолбали блин линейщики :mad1: у меня в группе до выпуска были такие, и щас наверно до сих пор сидят на ней. Такони и не попробовали женской плоти ни до, ни на выпускном :rofl:

Ссылка на комментарий

привет фсем!у меня тож вопрос !

могу ли я с кикс 29 с каждого канала кинуть на две двухомные катушки на сабе?

там ведь получается выход стерео!!!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...