Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первое сообщение


Рекомендуемые сообщения

Не по теме немного)), но: хочу поставить электропривода на открытие дверей (вместо ручек) на 2107, есть ли смысл? и какие надо привода(по 70р не пойдут я полагаю)?

Ссылка на комментарий
Не по теме немного)), но: хочу поставить электропривода на открытие дверей (вместо ручек) на 2107, есть ли смысл? и какие надо привода(по 70р не пойдут я полагаю)?

 

Считаю, что на классике ни какого смысла в этом нет, да и не только на классике. Еще это во многом зависит от сигнализации. А привода лучше брать не универсальные, а те которые ставят на открытие багажника. У них тяга в среднем 16 кг, работают только в одну сторону. Стоят рублей 500.

Но смысла по мне в этом никакого, это не практично ИМХО.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Считаю, что на классике ни какого смысла в этом нет, да и не только на классике. Еще это во многом зависит от сигнализации. А привода лучше брать не универсальные, а те которые ставят на открытие багажника. У них тяга в среднем 16 кг, работают только в одну сторону. Стоят рублей 500.

Но смысла по мне в этом никакого, это не практично ИМХО.

как это никакого?

Ты что хочешь в машину легко попадать когда у тебя АКБ садится?

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
как это никакого?

Ты что хочешь в машину легко попадать когда у тебя АКБ садится?

 

Не умничай!

Ссылка на комментарий

а у меня вот такая проблема сигнализация пантера xs-1500 сам ставил на классику проблема в том что срабатывает тока с близких растояний метров 10 уже неработает а иногда и вобше в плотную приходится подходить батарейка в брелоке новая

Ссылка на комментарий

Что значит не работает?

У меня с больших растояний не открывает только с мелких растояний, но заводит и закрывает

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

ну не ставитца на охрану как будто мошности сигнала не хватает может антенку которая от блока отходит надо кудато прицепит ато я его просто у нижнего края стекла лобового приклеил ,может на минус надо его

Ссылка на комментарий
ну не ставитца на охрану как будто мошности сигнала не хватает может антенку которая от блока отходит надо кудато прицепит ато я его просто у нижнего края стекла лобового приклеил ,может на минус надо его

 

Во-первых. Нет ли рядом с тем местом, где ставишь на охрану мощных эл.магнитных полей, например ЛЭП, троллейбусные провода и прочее.

Во-вторых. Такое может быть при большом скоплении машин, например на стоянке у каких-нибудь гипермаркетов. Когда несколько владельцев авто пытаются вместе паставить/снять свое авто на охрану. При этом сигнализации будут друг другу мешать, т.к. работают почти все на одной частоте.

В-третьих. Если брелок плохо (недалеко) работает, даже в чистом поле, то разбираем его, на большинстве брелоков (которые без пейджера) на плате есть крутилка, вращая которую вы увеличиваете или уменьшаете мощность сигнала.

 

З.Ы. А проводок (антенну) обычно укладываем в жгут проводов от сигнализации.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

у меня сейчас машина стоит прямо у подезда я живу на 5 этаже сигналка не срабатывает попробывал покрутить крутилку никакого эффекта у отца машина стоит дальше и беспроблем открывается и закрывается сигнализация еще старей тоже с 2 клавишами без пейджера, может дело в выборе места под блок он у меня под бордачком и силовые провода к усям неподолеку лежат

Ссылка на комментарий
у меня сейчас машина стоит прямо у подезда я живу на 5 этаже сигналка не срабатывает попробывал покрутить крутилку никакого эффекта у отца машина стоит дальше и беспроблем открывается и закрывается сигнализация еще старей тоже с 2 клавишами без пейджера, может дело в выборе места под блок он у меня под бордачком и силовые провода к усям неподолеку лежат

 

А оба брелка так недалеко берут? Если оба, то я думаю ничего не поделаешь, такова сама сигнализация.

Проводка по идее не должна влиять.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Слава,

подскажите какую установить сигнализацию?

Требования: надежность, адекватная дальность действия брелока (снятие/постановка на охрану), обратная связь.

 

З.Ы. Сервисмены рекомендуют Star Line A (индекс не помню).

Ссылка на комментарий

А6 без запуска, А7 с запуском, помоему так.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...