Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первое сообщение


Рекомендуемые сообщения

А7 вроде нет, у меня A8 была, вроде нормальная, один минус, при постановке на охрану, кнопку приходилось нажимать по 2-3 раза, тупила сцуко, и у одного окна, при закрытие не отключался электромотор, но это проблема самого модуля на авт.закрытие стекол!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Слава,

подскажите какую установить сигнализацию?

Требования: надежность, адекватная дальность действия брелока (снятие/постановка на охрану), обратная связь.

 

З.Ы. Сервисмены рекомендуют Star Line A (индекс не помню).

 

StarLine A6 без запуска, а А8 уже с автозапуском.

А6 довольно неплохая сига. Дальность больше, чем у Аллигаторов, например. По качеству все ОК. Никаких проблем с ними не было.

В комплекте есть чехольчик для брелка, но нет сирены.

Альтернатива ей Cenmax V7, но у них болезнь проваливаются кнопки на брелке, если сильно давишь.

Как вариант еще Sheriff ZX-730, дальность приличная, и по блокировкам и сервисным каналам оставляет позади и V7 и A6.

Можно конечно и Шерхана и Пандору... но ценники там повыше :morning1:.

Изменено пользователем Слава

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Я брал A8, там чехла не было, продавцы козлы выпотрашивали коробки и 3,14дили чехольчики, а после продавали по 100р!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

обычная сучья практика...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Я брал A8, там чехла не было, продавцы козлы выпотрашивали коробки и 3,14дили чехольчики, а после продавали по 100р!

 

хочешь жить - умей потрашить :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
хочешь жить - умей потрашить :)

 

Гг, пройденный этап, хотя в условиях "горького" кризиса, это весьма актуально!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Спасибо всем!

Путем сравнения функционалf осталось сделать выбор между StarLine Twage A8 и Scher-Khan Magicar 6.

 

Так шестой Шерхан без автозапуска.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Считаю, что на классике ни какого смысла в этом нет, да и не только на классике. Еще это во многом зависит от сигнализации. А привода лучше брать не универсальные, а те которые ставят на открытие багажника. У них тяга в среднем 16 кг, работают только в одну сторону. Стоят рублей 500.

Но смысла по мне в этом никакого, это не практично ИМХО.

 

я у себя поставил))немного непрактично но смотрится неплохо))поленились тока сразу дырки от старых замков заваривать

Ссылка на комментарий

А че за сигналка кстати, старлайн С9, есть такая вроде, а стоит она озвереть н*х, че в ней такого, что у нее такая цена?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
А че за сигналка кстати, старлайн С9, есть такая вроде, а стоит она озвереть н*х, че в ней такого, что у нее такая цена?

 

По-ходу новая модель, я с такой еще не сталкивался. Но судя по фоткам изменился только брелок, который с пейджером. Все остальное такое же. И цена везде указана только с установкой. Шерхан 8 тоже так продается, типа спец предложение для установщиков.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...