Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рояль для Баса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да покраска кпримеру - обячно рояльный лак никакой ценности в машине не представляет - а вот для домашников это прям круто)) По мне - луше ящик под интерьер багаржника))

 

Ну обтягивать такой короб серым карпетом,я считаю это издевательство!!!:smile:

PG Elite system

Ссылка на комментарий

Саб просто произведение искуства!:good:

Надо не саб карпетом обтягивать, а багажник в черный цвет и под лак.:cool1:

Ссылка на комментарий
Ну обтягивать такой короб серым карпетом,я считаю это издевательство!!!:smile:

 

Ну такой как я тя конечно - спору нет - и в лак можно:wink:

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

вопрос к хозяину сево чуда....как этот рисунок и надписи делались ?об этом ни чё неописано а я думаю это многим былоб интересно...покравнев мере мне очень ?

Ссылка на комментарий

Респект и уважуха автору, удивился сему произведению в самый первый день как попал на бассклуб, и сразу же стало интресно о нанесении рисунка, я так понимаю испльзовался трафарет?? или наклейка?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
вопрос к хозяину сево чуда....как этот рисунок и надписи делались ?об этом ни чё неописано а я думаю это многим былоб интересно...покравнев мере мне очень ?

 

Рисунок делался так- Вначале место,где будет рисунок,красилось в серебристый цвет.Затем наклеивался малярный скотч,на нем отрисовывался рисунок и надпись,вырезалось всё лишнее,оставлялось только нужное изображение( фактический трафарет ) и затем всё красилось черной базой! После скотч убирался,и получился рисунок! :smile: Затем шкурилось 1500 шкуркой с водой,чтобы сравнять по уровню слои краски и всё заливалось лаком!

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Респект и уважуха автору, удивился сему произведению в самый первый день как попал на бассклуб, и сразу же стало интресно о нанесении рисунка, я так понимаю испльзовался трафарет?? или наклейка?

 

Вырезали трафарет из скотча на самом сабе....хотел использовать наклейку,но на тот момент небыло изображения в векторе!

Изменено пользователем gangster_050

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Рисунок делался так- Вначале место,где будет рисунок,красилось в серебристый цвет.Затем наклеивался малярный скотч,на нем отрисовывался рисунок и надпись,вырезалось всё лишнее,оставлялось только нужное изображение( фактический трафарет ) и затем всё красилось черной базой! После скотч убирался,и получился рисунок! :smile: Затем шкурилось 1500 шкуркой с водой,чтобы сравнять по уровню слои краски и всё заливалось лаком!

 

 

 

:smile::good:

Ссылка на комментарий
тему наверное создавать не стоит .Фото позже... кому интересно.

 

Конечно интересно посмотреть :smile: Как загрузишь фотографии отпишись!

PG Elite system

Ссылка на комментарий

Ну вот как то так Вообще фото много.Размеры не подходят -надо подгонять.Еще скорость мала у нета.Это некоторые из них.Первый опыт с коробом,и вообще с сабами.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...