Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НомеРА


***миха***

Рекомендуемые сообщения

сылку в студию, :biggrin: заинтересовало:sarcastic:

 

если хочешь кого нить тыкнуть,иди на фотострану. Я за полтора года пол омска чпокнул и в хвост и в гриву:sarcastic: В 90% случаев ее любую дырку раздолбишь в течении часа-пару.:sarcastic::sarcastic::sarcastic: И не надо номеров))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если хочешь кого нить тыкнуть,иди на фотострану. Я за полтора года пол омска чпокнул и в хвост и в гриву:sarcastic: В 90% случаев ее любую дырку раздолбишь в течении часа-пару.:sarcastic::sarcastic::sarcastic: И не надо номеров))

 

в гриву это хорошо (даже окуенно), в хвост подумаем....

а мне лет 6-7 назад очень одноклассники нравились))) тоже нормуль пружины в тачке качались...

щас чето одноклассники уже не те...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
в гриву это хорошо (даже окуенно), в хвост подумаем....

а мне лет 6-7 назад очень одноклассники нравились))) тоже нормуль пружины в тачке качались...

щас чето одноклассники уже не те...

 

в одноклассниках как то тихо. Может потому что профиль закрыт. Всего одной за обе щеки дал и одну чпокнул. С закрытым профилем особо не почпокаешь там. Фотострана,бутылочка тема:lol: Вот недельку назад в бутылке познакомился. 20 лет девочке. 1 мальчик был всего. Обучаю по маленьку ))) Там дырочки только карандаши сувать ахах

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

интересно девки пляшут (с) надо заценить

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
интересно девки пляшут (с) надо заценить

 

зацени)) будешь машину в чистку здавать чаще:lol: У меня там чего тока нет на заднем сиденье)) Всякие там салфетки влажные,от вазелина до презиков:sarcastic: Все с собой) Тока зимой с салфетками проблема) Их нужно предварительно на печку ложить иначе будите сосульками подтираться:lol: :lol::sarcastic: :sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
зацени)) будешь машину в чистку здавать чаще:lol: У меня там чего тока нет на заднем сиденье)) Всякие там салфетки влажные,от вазелина до презиков:sarcastic: Все с собой) Тока зимой с салфетками проблема) Их нужно предварительно на печку ложить иначе будите сосульками подтираться:lol: :lol::sarcastic: :sarcastic:

 

тачка в мойке бывает раз в два-три месяца, в темноте не видно грязно или чисто))))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
тачка в мойке бывает раз в два-три месяца, в темноте не видно грязно или чисто))))

 

Так в темноте и шарфик не заметишь или белое пятно. Жена сядет или девушка и усе, попал))) Я там три дня с заколкой и розовым шарфиком ездил))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Так в темноте и шарфик не заметишь или белое пятно. Жена сядет или девушка и усе, попал))) Я там три дня с заколкой и розовым шарфиком ездил))

 

в моей тачке ни белое пятно ни шарфик не найти, на панели телефоны на пыли записывал.

Седня сделаю подарок своему коню на НГ, вместо тех мойки комплекс закажу.)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну одни чпокатели блять :facepalm:

 

такое чувство будто это написал дядька 70ти летний с часами на пол шестого:sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

как этот сайт правильно называется-то что искал))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

путем не хитрых регистраций на фотостране понял что выбрать там особо не чего, в записной книжке выбор больше. походу в нашем селе этот сайт не раскручен.

на плей маркете скачиваний проги номера гулькин клюв....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
как этот сайт правильно называется-то что искал))))

 

что Колька?? заинтересовало??? ))))))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
путем не хитрых регистраций на фотостране понял что выбрать там особо не чего, в записной книжке выбор больше. походу в нашем селе этот сайт не раскручен.

на плей маркете скачиваний проги номера гулькин клюв....

 

так если у вас деревня,то конечно. Все девки в городе чпокаюцо:lol: Да и с ними проще. Это наши омские сосалки,кино им подавай,кафешки.рестораны. Прям там в ресторане и даст в туалете.:lol: А этим пофиг. Бутылку пива или шаурму купил и тыкай куда хочешь и сколько хочешь:sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...