Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Классы усилителей ?


bob911

Рекомендуемые сообщения

Тем, кто за экономию электричества посоветую просто поставить на пассажирское сиденье бумбокс на батарейках, и наслаждаться)

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж на питалове SAZ-3500D дофига сэкономишь! Не несите чушь уважаемые!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ага, например как у меня: DLS A6 500Вт-4ом, 870Вт-2ом, и 1200Вт-1Ом. АВ-клас это качество

 

кокое нафиг качество в звуке саба? есть запоздание баса вот это обломно но на некоторых усилках это можно изменить фазой

качество это лампО имхо

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Позволь с тобой не согласиться, в этом деле рулят полевые транзисторы, а класс усилителей А, который с увеличением мощности переходит в класс АБ. Подтверждение этому доска почета в журнале аудио магазин (электрокомпаниет, аккуфайс, крелл- как раз все они на полевиках).

Ссылка на комментарий

Бас тоже бывает качественный, и некачественный, кого-то устраивает звук D, меня нет

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Бас тоже бывает качественный, и некачественный, кого-то устраивает звук D, меня нет

 

а можно спросить чем же не устраивает ? Чё в нём такого не естественного? :smile:

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

Я вобще никогда усилители AB класса не слышал, по этому и спросил.

Детальность басса как на маниторной акустике (Студийная акустика) ??? или прикол в чёмто другом?

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

Ну вообще многие советские усилители как раз работаю в классе АВ, я думаю ты хоть с одним из них сталкивался.

Ссылка на комментарий
Ну вообще многие советские усилители как раз работаю в классе АВ, я думаю ты хоть с одним из них сталкивался.

 

К сожалению вобще никогда не слышал ни каких AB !

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий
Так вот толко не надо на бассклубе про ламповые каскады и аудиофилию загонять!

Есть у меня дома японцы Дэнон и Харман Кардон 92г выпуска дома то да! А в машине должно быть громко и вмеру качественно, чтоб навалил отдуши и погнал, а не закрылся, заглушил мотор и сидишь музыцируешь... ИМХО!

 

+100:good:

Ссылка на комментарий
Насколко я знаю MA12 и есть клас-D )))

 

Вот только этого не надо! Он у меня есть, я его изучил вдоль и поперек и ремонтировал к тому же, могу с гордостью заявить - АВ!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Вот только этого не надо! Он у меня есть, я его изучил вдоль и поперек и ремонтировал к тому же, могу с гордостью заявить - АВ!

 

А чё с ним случилось, почему ремонтировали ?

Skoda Octavia 2.0 APK, МКПП "ELEGANCE"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...