Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дамы Ростова.


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у нас щас со всей россии с сиськами и жопами чёткими:biggrin:

 

истинные красавицы в Ростове ща с парнями помогают им пилить !!!!!!! а у вас леньтяйки который не захотели помогать своим парням)))))

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
истинные красавицы в Ростове ща с парнями помогают им пилить !!!!!!! а у вас леньтяйки который не захотели помогать своим парням)))))

лентяйки не лентяйки но формы то что надо:i_am_so_happy:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
истинные красавицы в Ростове ща с парнями помогают им пилить !!!!!!! а у вас леньтяйки который не захотели помогать своим парням)))))

 

ну раз решил доказать что Ростовские самые лучшие, подкрепляй свои слова реальными фотоматериалами :smile: А мы подумаем соглашаться с тобой или нет :pardon:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
лентяйки не лентяйки но формы то что надо:i_am_so_happy:

 

НУУУУ!!!! вот!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну раз решил доказать что Ростовские самые лучшие, подкрепляй свои слова реальными фотоматериалами :smile: А мы подумаем соглашаться с тобой или нет :pardon:

 

смотри!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Вот так я был прав в Ростове самые самые красивые дамы в России.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Вот так я был прав в Ростове самые самые красивые дамы в России.

Так то я конечно не спорю...... но микроскопа нет, рассмотреть те фотки что ты показываешь :sorry::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так то я конечно не спорю...... но микроскопа нет, рассмотреть те фотки что ты показываешь :sorry::sarcastic:

 

ну хз как их увеличить!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
НУУУУ!!!! вот!!

 

фотки как будто с инета откуда то выдернул...маленькие, и ни к чему не привязанные...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
фотки как будто с инета откуда то выдернул...маленькие, и ни к чему не привязанные...

 

Это наверно он зашел на сайт знакомств, выбрал там город Ростов и вылезли эти прекрасные девушки) вот и фотки маленькие) ИМХО:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Это наверно он зашел на сайт знакомств, выбрал там город Ростов и вылезли эти прекрасные девушки) вот и фотки маленькие) ИМХО:biggrin:

 

это не с сайта знакомств а с сайта Молодёжь Дона. это сайт парнишки он фотограф ходит усех щелкает. а ты что думал у меня коллекция дам. ясный фиг с инета вытащил.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
это не с сайта знакомств а с сайта Молодёжь Дона. это сайт парнишки он фотограф ходит усех щелкает. а ты что думал у меня коллекция дам. ясный фиг с инета вытащил.

 

Ну можно ещё предположить что это твои знакомые или бывшие девушки и просто фото взято с старого левого телефона у которого маленький экран или камера с маленьким разрешением)):biggrin: Поэтому на счет инета я не стал говорить со сто процентной увереностью!:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...