Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

блока "Автозвук" от С.Туманова


budivoz

Рекомендуемые сообщения

pasha1503, DANGER), специально для вас "одаренные" напишу еще раз, блок мне не нужен, нужны отдельные уроки, конкретно 2 штуки, про халяву и слова не было, возможности купить за цену указанную на сайте нету. Тоже самое что купить б.у. динамик, где вы в этом видите неуважение к создателям динамика?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pasha1503, DANGER), специально для вас "одаренные" напишу еще раз, блок мне не нужен, нужны отдельные уроки, конкретно 2 штуки, про халяву и слова не было, возможности купить за цену указанную на сайте нету. Тоже самое что купить б.у. динамик, где вы в этом видите неуважение к создателям динамика?

 

Если мне что-то действительно нужно, то я готов за это переплатить.

Ты потом можешь продать этот блок, и возместишь лишние расходы

Ссылка на комментарий

DANGER), блин да я против что ли, переплачивай. А за других не решай, кто что и за сколько продаст. Я же не собираюсь его труды за свои выдавать, что еще не понятно то? Ты какую цель преследуешь в своих постах? Просто так пописать? Твою позицию я понял, что помогать не собираешься.

Ссылка на комментарий
DANGER), блин да я против что ли, переплачивай. А за других не решай, кто что и за сколько продаст. Я же не собираюсь его труды за свои выдавать, что еще не понятно то? Ты какую цель преследуешь в своих постах? Просто так пописать? Твою позицию я понял, что помогать не собираешься.

 

Оффтоп

Ты что такой агрессивный?:scratch_one-s_head: Я тебе просто посоветовал, я же не заставляю. Просто пока ты будешь искать, то потом и блок не сможешь купить по скидке.

И чем я тебе помогу, у меня нет этих видеоматериалов и ты не спросил, что именно ты хочешь узнать. Если бы ты написал какие вопросы тебя интересуют, то помог бы чем смог

Ссылка на комментарий
Ты что такой агрессивный?

потому что раздражает когда люди делают какие выводы не понятно из какой информации и пытаются в чем то убедить.

блок не сможешь купить по скидке

дак он мне НЕ НУЖЕН

И чем я тебе помогу' date=' у меня нет этих видеоматериалов[/quote']

дак зачем тогда вообще что то писать? Я ведь в 1 посте все довольно ясно и просто изложил.

Ссылка на комментарий
это точно :drinks:

 

Да щас такие тупые вопросы задают, что и отвечать не охота:hi:лень людям физику за 8класс вспонить:mad1:темы одна смешнее другой...

А по теме.аудиофил в корне не прав!:hi:те кто ему потакают так же ошибаются...Сергей хороший челлвек эт вопервых,а во вторых предлогает знания РЕАЛЬНЫЕ ,а не воздух...и имеет право за свои знания требовать деньги..мы не в раю как бы живем и благотворителбностью ни кто не обязан заниматься!!!а если не хочешь платить за уроки сам кури литературу:hi:тогда точно будет бесплатно!!!!

Хотя я сомниваюсь, что кто то в инете, что то дельное найдет....воздух да...знания..под вопросом..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
лень людям физику за 8класс вспонитьтемы одна смешнее другой...

Вспоминать нечего и нечем ,,, все уроки прогуляли,с сигаретой в зубах :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Вспоминать нечего и нечем ,,, все уроки прогуляли,с сигаретой в зубах :biggrin:

 

Повышать интелек ни когда не поздно:hi:

Оффтоп

ну что в банк сходил?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, вот почему почти всегда,если чье то мнение не совпадает,он начинает говорить "ты не прав". Есть мнение,обоснованное мнение ну и как бы я его не навязываю никому и это всего лишь говорит о том,что у каждого может быть свое мнение. А на счет Сергея,такому человеку как он,можно смело писать книгу по АЗ. И (ОПЯТЬ ЖЕ МОЕ МНЕНИЕ) книга будет очень популярна и полезна.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Joker72, вот почему почти всегда,если чье то мнение не совпадает,он начинает говорить "ты не прав". Есть мнение,обоснованное мнение ну и как бы я его не навязываю никому и это всего лишь говорит о том,что у каждого может быть свое мнение. А на счет Сергея,такому человеку как он,можно смело писать книгу по АЗ. И (ОПЯТЬ ЖЕ МОЕ МНЕНИЕ) книга будет очень популярна и полезна.

 

Очнись...я понимаю ты тут на форуме ,но вокруг реальная жизнь!и это не мое мнение не совпадает, это жизнь не совпадает с твоим мнением:hi:каждый за свой труд-знания выставляет цену и имеет на это право!раз ты все это знаешь запиши свои уроки и раздавай бесплатно!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Очнись...я понимаю ты тут на форуме ,но вокруг реальная жизнь!и это не мое мнение не совпадает, это жизнь не совпадает с твоим мнением:hi:каждый за свой труд-знания выставляет цену и имеет на это право!раз ты все это знаешь запиши свои уроки и раздавай бесплатно!!

ептиль моптиль :lol:

иди Спи уже Тоха)) Может я как то рукожопо пишу? Пусть продает,я выше писал,чем читаешь то? Я ж не против и кто я такой чтоб меня спрашивали. Я писал лишь о том,что все есть тут на форуме и советовал чуваку задать нужный вопрос тут.:smile:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ептиль моптиль :lol:

иди Спи уже Тоха)) Может я как то рукожопо пишу? Пусть продает,я выше писал,чем читаешь то? Я ж не против и кто я такой чтоб меня спрашивали. Я писал лишь о том,что все есть тут на форуме и советовал чуваку задать нужный вопрос тут.:smile:

 

Да нету этого на форуме:hi:и делиться бесплатно своими знаниями ни кто не будет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да нету этого на форуме:hi:и делиться бесплатно своими знаниями ни кто не будет...

 

Теска,а ты знаешь какой вопрос автора интересует?:smile: Он вроде не колется . Или я пропустил? Вроде бы тут все делятся своими знаниями. :wink:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
делиться бесплатно своими знаниями ни кто не будет...

кто тебе про бесплатно сказал?

Ссылка на комментарий
А по теме.аудиофил в корне не прав!

ну в общем то тема совсем не об этом. По теме, в данном случае, означает по моему вопросу, тык что если есть чем помочь буду рад, если нет, то попрошу конкретно тебя не отписываться больше "по теме"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...