Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SQ в сезоне 2015г.


Shadow

Сабвуфер SQ на сезон 2015?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Сабвуфер SQ на сезон 2015?

    • HDS208D2
      5
    • HDS210D2
      1
    • HDS212D2
      0
    • HDS310D2
      1
    • HDS312D2
      5
    • HDS315D2
      6
    • HDC310D2
      0
    • HDC312D2
      15
    • HDC315D2
      8
    • HDC318D2
      0
    • HDC310D1
      2
    • HDC312D1
      7
    • HDC315D1
      2
    • HDC318D1
      2
    • HDC412D1
      27
    • HDC415D1
      13
    • HDC418D1
      14
    • Саб уже есть, нужен рекон на HDS2.
      0
    • Саб уже есть, нужен рекон на HDS3.
      1
    • Саб уже есть, нужен рекон на HDC3.
      3
    • Саб уже есть, нужен рекон на HDC4.
      6
    • Хочу несколько оптом.
      11
    • Свой вариант в комментариях.
      5


Рекомендуемые сообщения

имеется 415й::bb:: , 15й год будет на нем, хотелось бы карбоновый колпак

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приобрёл два HDC 3.115 :dance2:

После НГ будем пилить в седан две 15хи на сезон 2015 ::hair::

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
hdc 3.112 адын штук... чертеж короба отдал на распил.... коплю на усь))))))

 

 

 

если 2+2 сабик то интересны параметры короба и настройка)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Дмитрий898, http://www.drive2.ru/c/4062246863888472080/

Изменено пользователем HUNT

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
За 19900 устроит? :biggrin:

 

Парни, еще раз повторюсь - как и в каком количестве вы проголосуете, так мы и будем планировать наши действия в новом году. Пожалуйста, высказывайте любые предложения, любые мнения и пожелания - для этого самое время!

 

устроит. только где ты раньше был? Я дд 715 успел урвать за 13 :biggrin:

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

а я за бюджетные серии но с кучей моторов! поэтому зацепил бы hds 12 от 4-6 штук(сколько даст багажник)

to be continued....

Ссылка на комментарий

Че все затихло...предзаказ будет то?в прошлом году я уже оплатил пару сабов:biggrin:

а щас чет тишина...исабами не пахнет.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Че все затихло...предзаказ будет то?в прошлом году я уже оплатил пару сабов:biggrin:

а щас чет тишина...исабами не пахнет.

 

Я бы тоже предзаказал HDC 412-415 :smile:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Че все затихло...предзаказ будет то?в прошлом году я уже оплатил пару сабов:biggrin:

а щас чет тишина...исабами не пахнет.

 

Я бы тоже предзаказал HDC 412-415 :smile:

 

Предзаказ предполагает планирование, а планировать на 2-3 месяца вперед при возможных скачках курса +-10% за сутки - это слишком большой риск, не предполагающий сверх-низкую цену.

Приходы SQ будут в течение 2015, сделаем с ценой что сможем, но продажи со склада в РФ.

 

За доллары\юани мы никаких предзаказов делать не будем, а то легко может выйти как с валютной ипотекой = мы без штанов, вы без железа. Какой курс рубля - уже без разницы, главное сегодня, чтобы он был стабильным, чтобы рубль можно было использовать в качестве средства для товарообмена, а не спекуляций ради.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Считаем, что период "подождать и посмотреть" завершается. Сегодня мы видим, что курс рубля более-менее стабилен, а международная ситуация начинает налаживаться. Не смотря на все потрясения, все же верим в доброе и светлое будущее, а потому, решили не откладывать это самое будущее в долгий ящик. В самое ближайшее время оформим парочку очень и очень интересных предложений, которые мы уже сегодня готовы финансово прогарантировать на 100%... Народ, поддержите? Железо за копейки еще интересно?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow,ждем конечно:good:

будет только ску по вкусным ценам или дд тоже?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Считаем, что период "подождать и посмотреть" завершается. Сегодня мы видим, что курс рубля более-менее стабилен, а международная ситуация начинает налаживаться. Не смотря на все потрясения, все же верим в доброе и светлое будущее, а потому, решили не откладывать это самое будущее в долгий ящик. В самое ближайшее время оформим парочку очень и очень интересных предложений, которые мы уже сегодня готовы финансово прогарантировать на 100%... Народ, поддержите? Железо за копейки еще интересно?

 

Очень интересно. Особенно DD 815 ну или SQ HDC415 а может быть вообще новая линейка SQ?:smile:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Joker72, Sevil, предложение готовится для сабвуферов SQ, и, как и год назад, будет, пожалуй, лучшим на нашем рынке!

п.с. обновлять линейку SQ пока не планируем, потенциал старой еще не раскрыли до конца, хотя 2014 год и был весьма удачный как для любителей громкого повседнева, так и для спортсменов!

800-е редлайны будут конечно, но по цене их очень сложно будет приблизить к SQ...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...